![](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhxlN8Ia9LDWqMtvqU-LT1FnUp1fEWQKPVtb9-2uzZiukqWNRiTmK4Ubs71I4xJh_aEy2ee-_x4TiPXLUifDxu2WJ_E0xY3Hm7QsKZcz6ZISL7UfkrcKBW3LPPp88GfDOg5AQmCiu4c1aw/s400/DSC_1071qqqqqqqqqq.jpg)
четверг, 9 сентября 2010 г.
детская в стиле шебби...ну или мне кажется, что это шебби)))
...сразу скажу, что эта открытка чистой воды лифтинг, но мне так понравилась идея, что я не удержалась)))) Вдохновил на эту открытку блог прекрасной мастерицы LilyBean, которую я и лифтила))))....фото детских ножек нашла в интернете, обработала в фотошопе, бумага все Мелисса, калька, кружево...вот что получилось)
![](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhxlN8Ia9LDWqMtvqU-LT1FnUp1fEWQKPVtb9-2uzZiukqWNRiTmK4Ubs71I4xJh_aEy2ee-_x4TiPXLUifDxu2WJ_E0xY3Hm7QsKZcz6ZISL7UfkrcKBW3LPPp88GfDOg5AQmCiu4c1aw/s400/DSC_1071qqqqqqqqqq.jpg)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
ох! волшебные ножки!
ОтветитьУдалитьОх какая прелесть!!!! Оч нравится! Мне тоже кажется, что шебби ))
ОтветитьУдалитьочень хорошенькая открыточка)
ОтветитьУдалитьКакая она чудесная!
ОтветитьУдалитьНастоящий нежный шебби-шик!!!! :)))
ОтветитьУдалитьУх ты какая прелесть! очень нежно!
ОтветитьУдалитьДо конца не понимаю, что такое шебби, но работа очень красивая!!!!
ОтветитьУдалитьПриятная такая и красивая.
ОтветитьУдалитьВика, она такая трогательная!
ОтветитьУдалитьмилейшая открыточка!
ОтветитьУдалить...неожидала я столько комментов к этой совсем простой открыточке))) спасибо))))
ОтветитьУдалитьThis is very sweet :)
ОтветитьУдалитьтакую нежность открытка вызывает!
ОтветитьУдалитьЧудесная штучка получилась :)
ОтветитьУдалитьОчень трогает)♥
ОтветитьУдалитьшикарная работа Викуль
ОтветитьУдалитьКакая прелесть - очень классный шебби!!! И фон такой шеббиковский))
ОтветитьУдалитьОчень красиво! Тоже хотела сделать такую открытку, нафоткала сашиных ножек, но мой муж как обычно высказался по этому поводу :)
ОтветитьУдалитьтак что буду любоваться твоей :)
Какая прелесть )
ОтветитьУдалить