воскресенье, 12 июня 2011 г.

ЭВРИКА! И новое задание в "Подари кусочек счастья""

Всем доброго времени суток!

Уфф, в блоге "Подари кусочек счастья" вчера стартовало новое нереально классное задание в котором основным и самым важным элементом декора является металлический элемент Обратите внимания, что брадс, булавки и т.д. могут являться только дополнением, но не будут считаться полноценным украшением, поэтому дерзайте и пускайте в ход все металлическое, что попадется вам под руку))) Море удовольствия я вам гарантирую!)))

Итак, пару слов о том, что собственно у меня получилось...изначально хотела делать страничку, но потом как-то это желание прошло и решила сделать что-то чего ранее никогда не пробывала...несколько дней я склеивала картон, пока у меня не получилась коробка нужной мне формы...затем стала обклеивать ее скрапбумагой...лучше не спрашивайте сколько бумаги на нее ушло, ибо каждый день я прибегала домой с новой идеей и начинала клеить все сначала. В результате таки на помощь снова пришла моя любимая бумага от старика Тима, но вот вопрос касательно того, а чтоже будет внутри коробки все еще оставался открытым...хотела сделать сердце неправильной формы из ржавой проволоки, но быстро идею эту отмела, мне показалось это бональным...затем решила заскрапить старые ложку и вилку, которые купила на блошином рынке, но и эта идея прожила в моей голове ровно сутки...и вот ночью, после очередной чашки белого чая и взоров на звездное небо взгляд мой упал на икеевский торшер и все...тут за секунду ВСЕ решилось! ЭВРИКА!!! Да-да-да, мой торшер лишился одной лампочки, зато чейчас она занимает видное место в декоре моей кухни)))...короче, пускай нас всех, как можно чаще посещают хорошие идеи...и вообще, пускай они никогда не исчезают))))

...а еще немного личного. Я хочу извиниться перед всеми вами зато, что сейчас так редко пишу и делаю...времени нет вообще, моя новая работа забирает его целиком и полностью, но я не жалаюсь, а наоборот очень даже рада (работа в индустрии моды скучать не дает:)) ибо по-большому счету все что происходит со мной сейчас похоже на сказку про Золушку...новая работа, новая жизнь и скрап, который стал хобби и который, если уж доходят руки, приносит столько радости и счастья....и кстати, все эти перемены в жизни случились благодаря скрапбукингу))) прям цепная реакция, которая повлекла множество перемен, но об этом напишу как-нибудь более подробный и менее туманный пост))))
...и еще немного похвастаюсь) я смогла осуществить свою давнюю мечту, несколько дней назад у меня появился IPad))) я так о нем мечтала и вот он у меня есть))) собственно с него и пишу сей пост)))

А сейчас желаю всем хорошо провести воскресенье , а завтра с улыбкой на лице стартануть в новую неделю!
Всех люблю!!!





27 комментариев:

  1. замечательная работа! и ты)

    ОтветитьУдалить
  2. Викусь, не перестаешь поражать своими какими-то безбашенными идеями! Лампочка) Здорово! Через неделю мы должны быть в Минске, выкроишь нам чуток времени в своем плотном графике?)))))Погуляем, полялякаем) Софи очень хотим видеть!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась коробка с фасада, так сказать ))), но когда увидела её внутри, то челюсть отпала вообще! Она нереальная! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. я просто в шоке от идеи!!! и исполнение обалденное!!! нет слов,один восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  5. мне очень нравится! и я так жалею, что не знаю тебя лично, уверена, ты волшебная)

    ОтветитьУдалить
  6. это что-то не реальное...Вика.ты ,как всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Кайф...ох...вынос мозга это точно:))
    Слушай..просвети меня темную..ну нафига этот IPad нужен? я вот Сашиным играюсь, играюсь..и не доганяю..у меня телефон больше умеет:)))) ноут он заменить не может..в и-нете только разве что посидеть..что еще?? или я просто чего-то не знаю?..все его так хотят..
    а я блин Саше сразу сказала, что для меня это подставка под кофе:)

    ОтветитьУдалить
  8. Шедевр! Гениальный арт-объект!) Просто слов нет...

    ОтветитьУдалить
  9. СПАСИБО вам огроменное, мои замечательные)))) Рада, чито и эта сумасшедшая идея нашла отзыв в Ваших сердцах)))

    Люда- batiula, буду очень рада вас видеть у себя в гостях! Ты мне главное напиши числа, тогда смогу ориентироваться....в этот вторник снова улетаю на два дня, потом несколько дней дома, а затем в Берлин, но надеюсь между всеми этими поездками сможеи встретиться)))

    Лера, хороший вопрос ДЛЯ ЧЕГО))) на днях мне мой Алекс прекрасную фразу относительно этой штуки выдал (у него эта игрушка давно есть):"На вопрос ЗАЧЕМ мне IPad я отвечаю - Да незачем, просто так, но и без него я не хотел бы больше быть:)"...мне на самом деле он очень нужен по работе и ключевой момент - это выход быстрый в Интерент, что касается заменить комп...знаешь, мне вполне заменяет) Тут есть тот же пакет программ: ворд, фотошоп, эксель и т.д. правда все немного отличается от того, что есть в Виндовс, но я по-тиху осваиваю. Возможность круглосуточной работы скайпа, что тоже очень важно для меня по работе. Да, пока не могу привыкнуть к тому что любые мультимедиа нельзя перебросить с помощью флешки и т.д., но ниче, к этому тоже привыкнуть можно)))

    ...потом по скайпу тебе еще подробней расскажу, как вернусь))) вообще вчера о тебе думала)))...Лер, я летаю))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, работа конечно гениальная! Спасибо большое за рассказ о процессе творения, это очень интересно. И сердце из ржавой проволоки может и банально, но лично я бы не сообразила (ну зато теперь соображу).

    ОтветитьУдалить
  11. Вик... ты поражаешь меня с каждым разом всё больше и больше:) Какая же стильная и нереально красивая штукенция у тебя получилась! Смотрю и сердце замирает:)
    Поздравляю с айпадом, замечательное приобретение;)
    И очень за тебя рада!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Просто пипецкая штука!
    Очень рада твоим позитивным изменениям, хоть и реже нас радуешь своими шедеврами.

    ОтветитьУдалить
  13. Вика!!!взрыв мозга!!!ты, тетка, нереально крута!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. оно может ты и редко! но таких шедевров мы готовы ждать!

    ОтветитьУдалить
  15. Вау, классная коробочка!!! Так и хочется ее открывать и закрывать, и было бы классно если бы еще и лампочка при этом включалась и отключалась))

    ОтветитьУдалить
  16. Вик, гениально, потрясающе и просто завораживающе!!! Обожаю ВСЕ что ты делаешь!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Невероятно круто!!!
    Поздравляю со всеми приятными переменами и обновочкой! :)

    ОтветитьУдалить
  18. Вика, снова всех удивила) Очень классная штука!
    Поздравляю с хорошими переменами! Буду ждать рассказ!

    ОтветитьУдалить
  19. Вика, это нереально круто! Я к таким штукам подступаться даже боюсь.. не моё это, но вот работу твою смотрю и так нравится :) Такие вещи украшают нашу жизнь я считаю :)
    И продолжай летать! Так радуют такие посты :)

    ОтветитьУдалить
  20. Вика, работу заприметила еще в челлендже, она просто чумовая! Оченб люблю такой вот креатив, просто не передать!
    Поздравляю тебя с приобретением и переменами в жизни! Это всегда только добавляет вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Викуся! Безумно.....
    Я в июле собираюсь в Минск, бронирую встречу!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Круто!! Шедевр - это "мягко" сказано :) Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  23. WOW, this is absolutely amazing! A really fabulous project. Once again you have done a wonderful job.
    LOVE it!!

    Have a wonder ful day!
    Gaby xo

    ОтветитьУдалить
  24. ооо... просто нереальная вещь! Вика, не перестаю восхищаться твоей фантазии!

    ОтветитьУдалить