вторник, 31 декабря 2013 г.

Итоги 2013!

Привет, мои замечательные читатели и друзья!
Как невероятно быстро прошел этот год...даже не верится, что всего через пару часов настанет 2014, а 2013 станет историей...да, время летит, оставляя в нашей памяти приятные воспоминания и не очень, но самое главное - оно нас учит. Каждый новый день это новый опыт и возможность открыть мир заново...
Для меня этот год стал очень насыщенным, очень сложным и легким одновременно...сбылась моя давняя мечта и меня взяла к себе в команду сама невероятная Ingvild Bolme , нашла меня и просто позвала, а я даже не поверила сразу:) Было много очень приятного в мире скрапа для меня в этом году, но были и очень досадные моменты предательства, но это в прошлом и об этом вспоминаю сейчас просто с улыбкой.
В этом году я узнала,  как это ломать руки и плечи и ходить в гипсовом щите...больше не хочу и скоро пройдет и это все! Косточки срастуться, а врачи наконец-то решат оперировать меня после НГ или нет:)
Но самым главным в этом году стали мои МК, которых было Оооочень много и могу смело сказать, что по всей России:) Я побывала на самом ее Юге и сбылась еще одна моя мечта - Дальний Восток...Хабаровск. За этот год я убедилась, что скрапбукинг дан мне не только, как способ моего творческого проявления, нет...благодаря скрапу и МК в моей жизни появились родные люди. Родные по духу настолько, что без них я не мыслю сейчас свою жизнь...знаете, как бывает, приезжаем на МК в чужой город, а уезжаем оттуда со слезами на глазах и четким осознанием, что сюда еще вернешься, потому что здесь ждут, как дома...Новороссийск, Краснодар, Волгоград, Астрахань, Хабаровск...Милые, дорогие, родные, СПАСИБО вам!

Ну, и как уже стало традицией покажу десятку моих лучших работ этого года :)
Обещаю в следующем году много нового и интересного!

Пускай 2014 для всех вас встанет самым волшебным, самым лучшим, самым незабываемым!!!
Люблю всех вас!!! И спасибо за то что вы со мной независимо от того как я и где я!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

My dear friends, happy NEW YEAR!!!


Моя лучшая десятка 2013/ My best ten 2013






  



8) 

9)  

10) 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

24 комментария:

  1. С новым годом! Всего самого светлого и доброго!

    ОтветитьУдалить
  2. С Наступающим Новым годом!!!! Счастья, здоровья крепкого и исполнения желаний!!! Тепла и уюта в доме!

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающим, Вика!
    Много хочется сказать... и пожелать, и поблагодарить...
    все напишу в личку:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, с Новым годом тебя! С новыми планами! С новыми задачами! и главное - без болезней! Спасибо тебе за прекрасный мастер-класс, я теперь с огромным удовольствием страницы, ты разбудила меня. Спасибо тебе, родная, за это. И я уж точно жду, когда ты к нам приедешь в Волгоград! Очень жду! И еще раз с Новым годом! С новыми открытиями!

    ОтветитьУдалить
  5. С новым годом, Вика!!! Береги себя и своих близких!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, с Новым годом! Спасибо, что ты есть!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, поздравляю с наступающим Новым годом!!!! Желаю исполнения всех заветных желаний!!!! Счастья и здоровья родным и близким!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым годом! Счастья, удачи и здоровья в новом году!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика,с новым годом! Пусть все невзгоды уйдут в прошлое! Счастья,мира и добра тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, ты чудесная! Я очень люблю твой скрап! Спасибо тебе за вдохновение, которое ты даришь, за тот толчок, благодаря которому и в моем скрапе случился прорыв! Я желаю тебе здоровья, чтобы все-все зажило как надо, даже если придется лечиться, делать операцию, пусть все пройдет хорошо! Счастья и здоровьям твоим любимым и родным людям!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, с Новым годом тебя! И пусть этот год принесет тебе всё самое лучшее, доброе, светлое и позитивное, а все грустное пусть останется в году ушедшем! Желаю тебе творческих успехов!!! И самое главное здоровья!!! Привет тебе из далекого Новороссийска :)

    ОтветитьУдалить
  12. С новым годом,! Держись, крепись и радуйся, все получится

    ОтветитьУдалить
  13. С Новым годом! Пусть он принесет множество светлых и радостных мгновений! Здоровья, любви и удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. С Новым Годом, Вика! Пусть все будет хорошо! Ксю.

    ОтветитьУдалить
  15. С Новым годом!!! Пусть он принесет новый опыт, но только с оговоркой на позитив-новый позитивный и радостный опыт!! Счастья, здоровья крепкого, любви!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Викуль, с Новым Годом! Поправляйся скорее и чтобы никакой операции не понадобилось! Пусть в Новом Году происходит только хорошее!

    ОтветитьУдалить
  17. С Новым Годом, Викулечка!!!!!!!!!!! здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! понимания и веры! а всё остальное приложится )))

    ОтветитьУдалить
  18. Все такое невероятное!!! Спасибо за красоту, что ты подарила нам в этом году!

    ОтветитьУдалить
  19. Вика, с Новым годом!!!!!!!!!! Всего тебе самого хорошего..., тебе и твоей семье!!! Пусть всё задуманное исполнится, будь счастлива и здорова!!! Успехов и удачи тебе во всём!!! Твои работы, как и ты сама, уникальные, волшебные, загадочные, несущие неповторимую энергетику, вдохновение и красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Чудесные работы!
    Пусть 2014 год будет таким как задумалось и мечталось :)

    ОтветитьУдалить
  21. Викуля, рада была тебя увидеть в прошлом году! Ждем в этом :)
    С праздниками! Крепкого здоровья и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  22. С Новым годом!!! тепла, добра, любви и вдохновения))) надеюсь, с рукой будет все в порядке!

    ОтветитьУдалить
  23. Викуль!!!, С наступившим и всеми наступающими тебя и твою семью праздниками!!! Я блоггер еще тот, поэтому так долго и отмалчивалась! Сначала хотела написать отзыв к альбому" Про Любовь", он суперский, и, если честно, я несколько раз возвращалась к нему, но слов, чтоб описать свои ощущения не смогла найти. Потом познакомилась с тобой, но времени на МК опять не было.....Но какие бы не были обстоятельства, твоя личность, как человека и скрапера, отложили на меня определенный отпечаток! Я всегда рядом, болею всей душой (даже, если не пишу комменты). Викуль!, всего-всего .... а самое главное здоровья... тебе и твоей семье!!! Викуль!, ты лучшая!!! Люблю, целую, жду новых встреч!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Вика, дорогая Вика) Все очень близко к сердцу, все твои мысли о скрапе и о том, как он меняет нашу жизнь. Сколько же родных людей есть теперь в разных уголках мира)
    Я желаю тебе поправиться на 100% и приехать в Мурманск. Очень тебя жду!

    ОтветитьУдалить