понедельник, 6 октября 2014 г.

Он-лайн МК по альбому микс медиа "Акварели" и про первый вебинар

Девочки, милые, привет!
Я не пропала и уже скоро будет отчет по первым МК которые прошли в этом сезоне в Самаре и Нижнем Новгороде) Неделя как вернулась из Нижнего и интенсивно готовилась к своему первому вебинару по микс медиа, который прошел вчера вечером в  рамках виртуального форума Онлайн прорыв "Живая История"...знаете, я столько живым МК уже провела, но боялась этого онлайн выступления как огня....оказалось все зря) Было не просто круто с вами - было НЕВЕРОЯТНО! Вы таким позитивом и энергией заразили, что уснуть пол ночи не могла еще...и в голове столько идей зародилось))) СПАСИБО вам всем огромное!

Вот здесь можно посмотреть вчерашний вебинар в записи для тех кто  пропустил:)

Ну и, собственно, главная новость - у меня появился первый МК онлайн по альбому:)))
ДАааааа) Наконец-то я это сделала...точнее меня поставили перед фактом, что я ДОЛЖНА уже наконец-то снять видео класс т.к. далеко не все могут попасть на реальные МК, а так будут иметь возможность поработать с моими техниками и узнать о моих принципах работы благодаря онлайн технологиям.
Мой курс по альбому состоит из видео мастер класса в котором я рассказываю и показываю, КАК я делаю свои альбомы, по каким принципам подбираю материал и фото и что для меня в этом всем главное...
Из мастер класса вы узнаете:
  • основы композиции и «воздух» в работе
  • подбор материалов, как добиться многослойности
  • как сделать работу «живой»
  • тканевый переплет и пухлая обложка
  • спрей, грунт, паста
  • текстильный декор и цветы
  • штампинг
  • использование контрастного цвета в светлых альбомах
  • индивидуальная работа
Каждый преобревший МК получит 6 моих индивидуальных скайп консультаций по альбому. Будем разбирать вместе каждый разворот, переплет и обложку.

Вообще, главная цель мастер класса моего не просто показать вам, как можно сделать альбом достаточно быстро и окунуть вас в мир красок и спреев, а скорее помочь вам поверить в себя и в то, что вы можете ВСЕ...стоит только отпустить свои страхи, которые таятся внутри и перешагнуть через свою неуверенность...

Мастер класс можно приобрести вот здесь
Девочки, старт будет 25 октября! Конечно можно было бы запустить уже хоть завтра, но я уезжаю уже через пару дней с МК Волгоград и на конвенцию в Москву, а скайп - поддержку хотела бы оказывать вам с самого начала...с ваших самых первых шагов по созданию альбома, поэтому и решено было запустить наше обучение с 25.10.2014, как раз я буду дома и буду с вами:) Вы сможете задавать мне свои вопросы и получать консультации.

Так же, если возникнут любые вопросы по приобретению МК пишите мне на мейл v.klabukova@list.ru либо вКонтакте (Виктория Клабукова, Минск)

А вот и немного фото альбома)))))))))))















Ну, про онлайн МК пожалуй написала все что хотела:) Девочки, если возникнут вопросы пишите прямо здесь в комментариях:_

Обнимаю всех и хорошего начала недели вам!
Ваша Вика Fleer



17 комментариев:

  1. Спасибо! Посмотрела вебинар сегодня в записи...так сожалею,что вчера не смогла в он-лайне! Такой задор! Живые эмоции! Столько красочного...ух!И полезной инфо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за твои эмоции! за твой жар, который чувствовался даже сквозь холодный и неживой интернет! и я абсолютно согласна с твоей мыслью, что все самое главное в работе не от крутых материалов и техник, а от того, сколько в ней чувств, сколько эмоций и переживаний! я тоже так считаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, это прекрасно - он-лайн курс! Обязательно воспользуюсь такой возможностью. Надеюсь, за ним последуют еще.. Например, про shadow-box, я вот смотрю, какие красивые делают на МК, а в Москве ни разу на такой не попала. И еще, по альбому - где-то прописан список материалов, которые нужны, я в описании вроде бы не увидела.. Ну так, чтобы уже быть готовой стартовать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы тоже хотела увидеть необходимые материалы для курса.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, список всех необходимых материалом будет буквально на днях ( максимум начало след недели) я напишу отдельный пост

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, привет) Оставлю ссылочку на свой альбом здесь, ибо Контакт упорно блокирует мой блог(может кто знает, как этого избежать?)
    http://islandkolibri.blogspot.ru/2014/10/fleur.html

    ОтветитьУдалить
  7. Snif snif! I translated this post in google... Wish it was in English!! Sounds sooo great!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, спасибо за вебинар! Узнала очень много полезного в работе со спреями. Общение было очень живым и интересным!

    ОтветитьУдалить
  9. Викуль, шикарный альбом! Он такой нежный и в то же время такой дерзкий, игривый, цвета красивые!
    С МК-онлайн стартом тебя;)

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, поздравляю с онлайн курсом!!! ЖАль, что у меня не получилось ни один вебинар посмотреть живьем, но начала смотреть запись. И большой привет передавай Сонечке от Вирсавии. Она до сих пор помнит как на МК они с ней развлекались.

    ОтветитьУдалить
  11. Виктория, приезжай в Ханты-Мансийск, город на семи холмах, столицу биатлона и мамонтов! :-) Если не на МК, так просто на отдых. Мне кажется, тебе бы понравился этот маленький, но очень милый город :))) И лес там красивый, хотя у вас в Беларуси этого добра тоже хватает :)

    Привет в Минск из Сибири! :)

    ОтветитьУдалить