вторник, 29 марта 2016 г.

Весна в большом городе!

Доброе утро, мир!
Как ваше весеннее настроение!?
У нас уже который день утро начинается с солнышка итак весь день...невольно хожу и улыбаюсь)))
И под это весеннее настроение, у нас в блоге Каралики стартовала самое весеннее задание - "Весна в городе"!
Задание невероятно интересное и вдохновляющее! Давайте с нами! 





...весна, как много в этом слове. На самом деле, писала уже не один раз о своей любви к осени, которая несет с собой покой и легкую меланхолию и к весне, которая напротив, полна задора, пробуждает все и всех вокруг, заставляет идти вперед к новым мечтам и новым целям...весна - пора перемен, пора драйва, пора открытий. И, с этим весенним настроением у меня очень быстро сложилась открытка о весне в городе в котором так мечтаю побывать именно весной - весна в Нью Йорке! Я представила, как в одно мгновение каменные джунгли заполняются ароматом первых весенних цветов, а на деревьях, так несмело пробиваются первые , нежно-салатовые листочки...есть что-то сакральное в этом всем процессе...зарождение новой жизни...и да, эта открытка мой мотиватор и моя новая мечта! Цель задана, маршрут в процессе прокладывания))) МЕЧТАЙТЕ СМЕЛО! Мечтайте много! Все обязательно исполнится!







В работе использовала листы из коллекций Каралики "На перроне" и "Supergirl", вырезные цветочки, капли делала при помощи супер-объемных спреев Каралики, а на цветах глосс-эффект от 3D геля Каралики

Всем чудесного настроения и весны!!!


3 комментария:

  1. Вика!!! Это нереально крутая открытка!!!
    Вот с чем у меня ассоциируется коллекция Супергерл, так это с городом, но не маленьким и уютным со старинными узкими улочками, а с огромным мегаполисом:)
    Всё! Теперь тоже хочу такую открытку-мотиватор)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная и стильная)) Нью-Йорк, розовый, фатин .. почему-то возникла ассоциация с сериалом "Секс и город"))))

    ОтветитьУдалить