среда, 11 сентября 2013 г.

Пост про счастье, любовь и мир. А еще фото-отчет с МК в Краснодаре и нашего отдыха.

Всем привет!!!
Как вы, светлые и замечательные!
Девочки, милые, прежде всего хочу вас еще раз поблагодарить за комментарии к посту ниже. Спасибо за слова поддержки! Хочу еще раз сказать, что во мне нет обиды и злобы за тот поступок, который совершили девочки. Ни обиды, ни злобы нет. И от этого легкость и счастье на душе. Я не бросаю свою мечту...у меня их еще много и обязательно они будут воплощены в жизнь. Пускай не сразу, но будут. Ситуации, которые возникают в нашей жизни, как люди которые в ней появляются никогда не происходят случайно...каждая ситуация, каждый человек нас чему-то учит. Показывают и открывают что-то новое в нас самих. Иногда это сложно принять и понять, но когда это наконец случается, жизнь меняется, становится иной...и мир начинает улыбаться. Сложно, очень сложно порой отпустить свое прошлое, особенно если в нем было много боли, перестать жить будущим и строить воздушные замки..начать жить настоящим, здесь и сейчас - это высшее искусство и этому обязательно стоит научиться...работать над собой. Каждый ищет свои способы...мне стала помогать медитация и чтение книг по теме. Иногда, редко, но еще случается что накатывают воспоминания, обиды прошлого, но осознанно беру и гоню их от себя...из своей жизни, наполняя ее светом и верой только в самое хорошее.
Сейчас мы с Софией далеко от дома...в Новороссийске, Краснодаре...море и солнце радуют и дарят столько нового. Новые впечатления, новые люди...и осознание того, что самое лучшее впереди.

Хочу показать вам свою новую страничку, которую сделала уже здесь. Она такая простая. На самом деле самая простая из всего что я когда-либо делала, но именно такое состояние сейчас внутри. Светлое и легкое...только иногда появляются грустные моменты...пятна прошлого в виде черных клякс, но скоро и их не станет:)

А еще покажу вам немного фотографий с МК в Краснодаре. Был МК по альбому и МК по страничке. Фотографировали только МК по страничке и это был один из самых лучших моих МК. Совершенно спонтанно я решила совместить скрап и декупаж на страничке и результат получился просто отменный! Леночка, спасибо тебе еще раз огромное за уют и гостеприимство! Так рада, что так вот год назад ты появилась в моей жизни) Потрясающий ты человек и вся твоя семья!

Ну и будет немного фото с нашего отдыха и еще одна приятная новость) Меня опубликовал известнейший французский журнал по скрапбукингу Carnets de Scrap. Ну разве не повод порадоваться!?:)))




Фото очет с МК в Краснодаре.
                     
                     



Так проводили время на МК детишки) Ленин Саша и моя София нашли общий язык)



Публикация в журнале)

...и немного моря нашего)









Всех обнимаю!
Добра и радости вам!
Любви! Много-много любви!
Ваша Вика Fleer

20 комментариев:

  1. Столько легкости и свободы в твоем посте... с удовольствием прочитала, с удовольствием посмотрела:) Хоть и видела уже почти все фото:)) Спасибо за такие эмоции))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже недавно с моря прилетела - очень помогает собраться с мыслями и идти к чему-то новому. Поздравляю с публикацией!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие прекрасные девочки на фото)))))

    ОтветитьУдалить
  4. очень позитивно! просто улыбнулась, какой-то внутренний свет от твоих фоток исходит!

    ОтветитьУдалить
  5. Вик, я прям чувствую, что у тебя в душе все хорошо. Поздравляю с публикацией. позитивнм настроением. страничка ну очень чистенькая))))

    ОтветитьУдалить
  6. обожаю белый фон - страничка чудесная! ещё бы и журналинг на английском, был бы для меня образец зарубежного скрапа, но это мой личный бзик )))
    поздравляю с публикацией - Франция - новые горизонты!
    а фото ваши - два на камнях и в обнимку со спины - просто журнальные! здорово так... даже нереально как-то... очень круто!
    и работы с МК смотрятся потрясно!

    ОтветитьУдалить
  7. Cветлый пост... Трогательная страничка.... Замечательные фото!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка потрясающая! Во всех смыслах светлая :)

    ОтветитьУдалить
  9. Вика большое спасибо за МК . Ты подарила всем море позитива и уверенности в себе .Общение с тобой бесценно !
    Страничка великолепная и поздравляю с публикацией !

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная страничка! Фотографии с моря просто завораживают!!! Представляю сколько еще страничек мы увидим с их участием)))

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, наткнулась сегодня на Ваш блог, прочитала на одном дыхании его треть наверное, не меньше) Вы такой чудесный душевный человечек, побольше бы таких людей вокруг, и жизнь станет ярче и добрее! Всего Вам самого лучшего! Буду и дальше читать Вас с удовольствием:)

    ОтветитьУдалить
  12. Вика,огромное спасибо за МК! Всё прошло великолепно,мы получили море положительных эмоций,я до сих пор под впечатлением!
    А страничка чудесная,легкая и невесомая!

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, как все классно! И страничка и настроение...:))) Так держать!
    А я узнала тут недавно, что ты к нам больше не собираешься.., ну, в смысле, в Скрапушку..(
    Я, кстати, проверила - у меня открытый профиль, заходи!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка очень нравится, Вик! И ты с Софийкой, красавицы;)

    ОтветитьУдалить
  15. Викуся, ты просто солнце! От тебя веет гармонией! Соглашусь полностью с каждым написанным словом! Ничто не происходит просто так! Замечательные фотографии, очень порадовали! Ну а страничка, хоть и простая, она такая, как надо...потому что в ней твоя душа и твое настроение)

    ОтветитьУдалить
  16. Безумно красивые фотографии! Страничка простая, но оттого очень легкая и нежная! Вика, это классно, что ты сейчас в наших краях! )) У нас сейчас действительно бабье лето наступило))

    ОтветитьУдалить
  17. Вика, тебя всегда приятно читать..светло на душе становиться, фотки обалденные))

    ОтветитьУдалить
  18. Вика, ты меня просто убиваешь... зайди в Одноклассники, вспомни прошлое!

    ОтветитьУдалить
  19. Вика,твоя София совершенно очаровательный ребенок!Такие глаза глубокие..совсем не детские..

    ОтветитьУдалить
  20. hello, i cant find the post to the Paper Art Blog Hop (http://www.nathaliesstudio.com/2013/10/04/paper-art-blog-hop/#comments), but you and the child are both lovely

    ОтветитьУдалить