пятница, 9 апреля 2010 г.

Happy Birthday, ToJeLi!!!

...вчера ночью сделала такую вот открыточку по просьбе одной знакомой) Открытка предназначена для ее сестры у которой 10 апреля ДР) Внизу добавлена подпись ToJeLi и это не просто так))) дело в том, что это семейное прозвище трех сестер - Тони, Жени (именинницы) и Лизы, а для того, чтобы открытка стала еще более душевной и по-настоящему личной, Тоня попросила добавить это слово и дату ДР))) Надеюсь, что имениннице понравится)))
...использовала бумагу из набора "Богемия" от MME, бумагу K&Co. из большого набора, цветочки Prima, дистресс и пигментные чернила)

5 комментариев:

  1. Красивая открытка и трогательная.

    ОтветитьУдалить
  2. Торжественная, Красивая композиция из банта и гардении с гипсофилами :)) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, ты творишь неприлично красивые вещи!)))))))))))))) Обожаю твои работы! Обожаю!!!!!!!! Обожаю!!!!! Еще хочу!

    ОтветитьУдалить
  4. очень понравилась! цвета такие благородные! бант роскошный!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое) А я, если честно, сомневалась в этой открытке изначально, какой-то совсем строгой она мне показалась, а потом нормально, ну а после ваших отзывов так ваще нравится она мне стала)))

    Вика, это пигментные чернила коричневого цвета, они и на ленточке и подпись Happy Birthday и тонировка, и все остальное отштампованное ими делала. Чернила очень-очень мне нравятся, такой глубокий коричневый цвет и большая штемпельная подушка) заказывала вот здесь:
    http://vkontakte.ru/photo66991551_156240098

    ОтветитьУдалить