воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Steampunk-страница!

Огромный преогромный привет! А я к вам со своим уже ЛЮБИМЫМ стимпанком))) Эту работу сделала в качестве приглашенного дизайнера для Лериного челлендж-блога "Подари кусочек счастья" Лер, спасибо большое за приглашение))) для меня это честь)

…..главным источником вдохновения является общение с этими самыми настоящими стимпанкерми, людьми, которые и в реальной жизни живут этим стилем и главное придерживаются его не только внешне, но и нравственно) Иногда, после нескольких минут общения я действительно начинаю ощущать себя частью Англии XIX Века...

Mein lieber Alex, danke dir fur die Inspiration jeden Tag und fur das Zauber der Steampunk-Welt das du mir gezeigt hast!

...ну а вот и моя работа)))) случилась он неожиданно и спонтанно, как и фотосейшн моей сестры, фото, которой я использовала в работе)))






20 комментариев:

  1. мммур! как круто! фотка что надо)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика!:) Это здорово!!!!:) Мне очень понравилась страничка!:)

    ОтветитьУдалить
  3. СУПЕР!!! Мне очень-очень нравится!
    Вика, у меня вопрос, каким обазом ты разбираешь часы, вчера нашла старенькие, хотела разобрать, а там такие маленькие винтики... чем их раскручивать?

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, Вам очень удается этот стиль! Восхитительная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. СПАСИБО всем огромное за отзывы! Приятно))) самой очень понравилась эта страничка, так на все 100 удалось передать характер моей Ани)))

    inotava, о самой нереально эти винтики отвинтить, нужно часовщиков просить)
    Fennec, ко мне на ТЫ))))

    ОтветитьУдалить
  6. а-а-а, как же шикарно!!! просто потрясающе, какая детальная проработка, как все продумано и гармонично, все, я влюблена в эту страничку!!! у меня стимпанк почему-то хорошо укладывается в украшениях, а в страничках, по-моему, это так сложно... так что разглядываю с трепетом и восхищением!))) оч здорово! так что Вика, и тебе danke fur die Inspiration)))

    ОтветитьУдалить
  7. sehrnett, как же мне ник твой нравится)))) и правда Sehr nett))) Спасибо за твой комментарий))) Мне безумно нравятся украшения в стиле стимпанк и морльно я уже готовлюсь к тому, чтобы попробывать сделать что-нить самой, но вот работа с бумагой пока роднее и ближе, да и как-то само собой все получается и складывется...беру бумагу, фото и меня уносит далеко-далеко)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, просто дух захватывает как круто! Очень профессионально!

    ОтветитьУдалить
  9. невероятно круто!!! действительно вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  10. Вик, я твой фанат!))) который раз уже возвращаюсь поразглядывать))) А то, что у тебя так само складывается и получается - преклоняюсь перед твоим талантом! (про ник посмеялась)))

    ОтветитьУдалить
  11. Гульнара, ну я прям засмущалась) Спасибо конечно))) утро понедельника прекрасно началось)))...а про то что у меня все само собой складывается...открою секрет))) тут все дело в источнике вдохновения))) мой меня вдохновляет каждый день, каждый час, каждую минуту))) и он самый настоящий - стимпанковский!...с ним у меня растут крылья)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень стильная страничка получилась, прямо каждая деталь на своем месте.

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, страничка -просто высший пилотаж!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ihre Arbeit hat mir sehr gefallen, ich bin begeistert. Alles Liebe und viel Inspiration wünsche ich Ihnen. Freundliche Grüß Irina

    ОтветитьУдалить