пятница, 23 марта 2012 г.

28 День Рождения и первая СОБСТВЕННАЯ коллекция бумаги)

Доброго времени суток всем:)

...не знаю, как у вас, а у меня полночь, меня мучает бессонница и пару минут назад официально мне исполнилось 28 лет. Странно себя ощущаю, хотя, буду честной, мой День Варенья заставляет меня всегда слегка хандрить, прям традицией это уже стало)) Постоянно и жду этот день - 23 марта и одновременно стараюсь избежать, но ведь от календаря не сбежишь, как и от себя самого.
Итак, мне 28...за год со мной много чего случилось, как хорошего так и плохого...слезы, расстования, радость новых знакомств, новые впечатления и мечты, а в момент, когда мне было особенно плохо в моей жизни появился ОН, человек, изменивший все. Человек, который заставил снова трепетать сердце и летать, ощущая любовь. Человек, которого я люблю всем сердцем и за которого каждый день благодарю небеса. Он стал моим подарком на все праздники и Дни рождения на годы вперед и я правда совершенно ничего больше не хотела и не желала...так, были мечты) И вот он решил мечту осуществить. Я давно мечтала о своей коллекции бумаги для скрапбукинга, но при этом понимала, что это так и останется мечтной. Идей была масса, но зная сколько это "прихать" стоит, даже не пыталась воплотить ее в жизнь, а может просто стимула сильного не было...в любом случае, подарком на мой 28 день рождения стала собственная коллекция бумаги для скрапбукинга, которую я рисовала последние две недели не отходя, что называется, от компа. В апреле бумага поступит в продажу и я очень надеюсь, что она вам понравится ибо я ее люблю, потому-что в каждую страничку вложила что-то очень личное, особенно в лист с цитатами. там собраны только мои любимые цитаты, которые стояли в статусах или записаны в моем ежедневнике и почти все на русском языке)Как оказалось это очень здорово рисовать СВОЮ бумагу, но и сложно тоже. Основная тема коллекции конечно же чувства. Немного анатомии тоже есть, хотя нет, не немного, анатомия основная идея тут, правда в варианте лайт, следующая коллекция будет более брутальной.
Итак - Коллекция №28/Наизнанку. Буду рада любым отзывам и критике, ваще мнение очень важно!

56 комментариев:

  1. Викуся!!! зашла специально тебя поздравить! :) а тут! - какой подарок!!! невероятно!
    С Днем Рождения, дорогая!!! Пусть и дальше только хватает "мечт" для их исполения!!! )))))))))))))) клааас!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Викусь, С Днём Рождения тебя!!!
    Здоровья, позитива, удачи!!!
    Пусть всё что случается радует, а всё, что радует - случается как можно чаще!!!

    Вот это новость!!!
    А я чуть спать не ушла)))

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Очень оригинально!!! Мой любимый листик с цитатами :)

    Классное название и бумага супер!!!
    Викуль, ты же сообщи где в Минске купить можно будет :)

    Обнимаю, и всего тебе самого светлого в Твой День...

    ОтветитьУдалить
  3. Вика! Твоя коллекция супер!!!!!!!! у меня глаза горят, когда я вижу такой стиль! В чем угодно, а бумажечки это вообще святое!!!
    Я в очереди на адресок , где такую красотень можно будет приобрести!!!
    Ну а что касается дня рождения.... как я тебя понимаю......... все как про меня... последние 4 года даже стараюсь телефон в этот день отключать и быть в тишине с мыслями которые имеют право потревожить только любимые. Хочу пожелать тебе творчества в любви и любви в творчестве! женского счастья! пусть тебя окружают только добрые и позитивные люди, мысли, эмоции.... С Днем Рождения!!! пусть мечты всегда сбываются!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика!!!! Ну какая же ты умница! Просто восторг! С днем рождения! Здоровья и сбычты мечт! ))) и еще много-много чудесных коллекций создать )

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, Спасибо огромное!

    Викуль, а я была почти на 100 процентов уверена, что ты станешь первой кто здесь напишет в этот день)))

    Адрес и места продаж обязательно напишу еще, но можно и мне на мейл писать)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, с днем рождения!!! Пусть всегда рядом будет человек, заставляющий трепетать твое сердце! А мечты продолжают сбываться:)
    Бумага мне очень по душе:)

    ОтветитьУдалить
  7. Вик, с Днем рождения!! пусть и дальше все мечты исполняются!!!!
    а бумага шикарррная)) мне нравится очень, напоминает по стилю немного БоБанни Ет сетера (некоторые листики). но твоя мне кажетя намного интересней. и название коллекции супер! давай еще!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ух тыыыы!!! Поздравляю с Днём рожденья, желаю тебе много-много счастья и радости! Какая же красивая бумага, молодец! Я тоже немножко мечтаю выпустить коллекцию какую-нибудь, но никакой определенной мысли нету... а у тебя прям она такая - настоящая, грамотная, продуманная, как будто это твоя десятая коллекция бумаги, а никак уж не первая))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с Днем рождения! 28 - это так мало по годам, но столько уже мудрости... :)
    Посмотришь, самое интересное начинается после 30-ти. ;) Вот эту дату все бояться, а потом оказывается, что жизнь стала как-то даже интереснее, - столько всего знаешь и умеешь, сил много и большая часть жизни еще впереди.
    А сейчас желаю любви, вдохновения и... создать еще не одну коллекцию бумаги!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика,с днем рождения :) пусть светлых и счастливых моментов в твоей жизни будет как можно больше.
    Бумага супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. с днем рождения!
    Вика, ты умница!
    замечательная бумага!
    я тоже мечтаю выпустить)

    ОтветитьУдалить
  12. Вот это да! вот это подарок нам всем на твой день рождения! Умница большая! Молодчина!!!!! Поздравляю от всей души! и постарайся не хандрить. Видимо, это правило такое - раскисать накануне ДР. У меня оно всегда срабатывает)))
    Желаю побольше улыбок и приятных встреч и сюрпризов!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ МНОГО УЛЫБОК, ЛЮБВИ ЧТОБ С ГОЛОВОЙ накрыло! Чтоб творчество шло рука об руку чтоб идеи находили выход и воплощались в прекрасные творения!!!
    Спасибо за такой чудесный подарок для нас в твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Непременно скажи потом где купить!) Я очень его хочу!

    ОтветитьУдалить
  14. Вика, с Днем Рождения! Счастья, любви и вдохновения!!! Бумага потрясающая! И цветовая гамма и идея. Уже хочется что-то сотворить из нее)))

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, здорово, когда мечты исполняются! бумага - класс! От всего сердца поздравляю с Днем Рождения! счастья, побольше позитива в жизни, здоровья и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  16. Потрясающая бумага. Обязательно куплю.
    С Днем рождения! Не хандри!
    У меня тоже через неделю ДР и я тоже испытываю точно такие же чувства от его приближения (((

    ОтветитьУдалить
  17. Вика, поздравляю с Днем Рождения!
    Очень хорошо понимаю твои чувства в этот день - сама всегда хандрю... в этот день важно, чтобы рядом был ОН - единственный и любимый! и у тебя ОН есть - а это самое главное! Счастья, здоровья и любви!!! Улыбок и радостей побольше!!! :)

    Бумага восхитительная! очень-очень хочется с такой поработать ;)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с днем рождения!Желаю гармонии. Гармонии во всем.
    В коллекции мне особенно понравился верхний левый лист.

    ОтветитьУдалить
  19. С днем рождения!!!!! Поздравляю с выходом первой оллекции, она действительно хороша)))))))) Как оказывается мечты - это мощнейший двигатель нас вперед! Мечтай, мечтай и еще раз мечтай!!! Мечты обладают свойством сбываться))))))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Вот это подарок!!! Поздравлю с днем рождения и со сбытой мечт!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. С днем рождения!
    Бумага, она шикарная ,я уже ее люблю)

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю и с днем рождения, и с коллекцией!!! Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Викуля, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Пускай твои мечты и дальше сбываются, а дни рождения всегда будут светлыми и радостными. Очень рада за тебя, что все случилось и сложилось как нужно )))) Бумага суперовая, ужде жду-не-дождусь ))))

    ОтветитьУдалить
  24. С Днем Рождения! Всего самого хорошего!
    Бумага классная, уже хочу :)

    ОтветитьУдалить
  25. Я тоже не могу пройти мимо:)
    Вика, от всей души поздравляю!!! Пусть достижения закрепляются и переходят дальше, плохое забывается, а все новое пусть будет только радостное и счастливое! Вдохновения тебе!

    з.ы. Софийке привет от Насти ;) Совсем недавно проходили мимо одного тебе известного дома с Настей, так она вспомнила, что мы туда когда-то ходили и порывалась "в гости к тете" :))

    з.з.ы бумагу яяяяяяяяяя тоже хочу!!!!!! цветовая гамма просто улет! я короче в очереди тоже :)

    ОтветитьУдалить
  26. Вика поздравляю с Днем Рождения!Любви,счастья!Поздравляю с первой коллекцией вся бумага очень интересная и я уже представила лист с цитатами у себя на стене в рамочке.У меня только одна проблема Росийские скрап магазины не очень стремятся работать с такой формой оплаты как виза и пай пел.Но ничечего страшного все равно куплю и буду ждать следущию колл.И еще успехов вам в ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  27. С Днем Варенья, дружочек!!!
    Да здравствуют широкие, белые полосы!!! Пусть их будет еще больше! Обнимаю!!! Ксю.

    ОтветитьУдалить
  28. С Днем Рождения! Огромного счастья, крепкого здоровья и нескончаемого вдохновения!
    Я тоже не люблю своё день рождения с тех пор как мне стукнуло 17. А сейчас понимаю, что возраст даёт нам опыт и этот опыт очень важен в нашем существовании. Так что не хандри, а продолжай творить!
    Бумага бесподобна, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  29. С Днем Рождения! Бумага красивущая! Пусть мечты сбываются =)

    ОтветитьУдалить
  30. Віка, даражэнькая, імя твае - перамога! я ад шчырага сэрца жадаю табе перамогі ва ўсім: у асабістым жыцьці, у любімай працы, у стасунках з людзьмі і з самой сабой! няхай табе заўседы сьвеціць сонейка, побач будуць блізкія і дарагія сэрцу, і няхай шчасьціць! віншую! і з народзінамі і з такой файнай навіной! :)))))

    ОтветитьУдалить
  31. С Днем Рождения, Вика!!!!! Желаю тебе море вдохновения, кучу идей, исполнения желаний и огромного женского счастья!!!
    Бумага очень красивая! Буду ждать, когда можно будет купить.

    ОтветитьУдалить
  32. Вика, с Днем рождения!!!!Коллекция замечательная, прекрасный подарок для тебя и для нас:)))Как хорошо,что в твоей жизни есть человек, который поддерживает во все начинаниях и исполняет мечты.Здоровья тебя, пронизывающего вдохновения и прекрати хандрить перед ДР, столько людей знают и любят тебя!

    ОтветитьУдалить
  33. Вика, поздравляю с Днём рождения и с выходом собственной коллекции бумаги. Она очень чувственная, класс, хочу )!

    ОтветитьУдалить
  34. Поздравляю с днем рождения!! Своя коллекция бумаги это супер!! Просто Мега подарок на день рождения!!!!
    28 это еще не возраст. это молодость, что же будет в 30, хотя и 30 не страшно, на себе испытала, главное ведь не возраст, а на сколько ты себя ощущаешь? Чего тебе в этот день и желаю, всегда ощущай себя на 15, и не на чем не заморачивайся!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Сднем-рож-ден-ни-я!!!!!! Поменьше хандрить, здоровья и гармонии в душе! Любвиии! Коллекция супер! Ждем:)

    ОтветитьУдалить
  36. Вика!!!!!!!!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! И с таким замечательным подарком!!!!!!!!! Бумага - супер!!!!!!!!!!! Будем ждать))

    ОтветитьУдалить
  37. Вика! С днём рождения! Творческих успехов Вам! Чтоб любовь не кончалась ни когда. Бумага замечательная в 20-х числах апреля я буду в Минске проездом и хотела-бы такую бумагу купить. Жду адреса, где она будет продаваться.

    ОтветитьУдалить
  38. С днем рожденья! Любви и море счастья! А бумага просто бомбезная!!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Вика,с Днем Рождения!!! Всего тебе солнечного,яркого,светлого,необыкновенного! Бумага супер!не могу насмотреться!!!с дебютом тебя!

    ОтветитьУдалить
  40. От всей души поздравляю с днем рождения! Хандрить не надо, надо с благодарностью принимать каждый день, каждый год своей жизни. Если тебя хандра разбирает в 28, то что с тобой будет в 40? А говорят, что в 40 жизнь только начинается :)
    Бумага прикольная, но мне кажется, что она на любителя. Я бы точно не знала куда ее притулить. А еще скажи, в словах "Отпечатки пальцев на жизнях, которых мы касаемся, нУ тускнеют", правильно написано: нУ тускнеют, или это опечатка?

    ОтветитьУдалить
  41. Дорогая Вика!Поздравляю тебя с днём рождения!Желаю всего самого доброго и прекрасного и оставаться такой же талантливой,чувственной и яркой как можно дольше!Ах!!!Какая бумага!Утончённа как и хозяйка блога!

    ОтветитьУдалить
  42. С днем рождения, Вика!
    Счастья тебе и гармонии во всем! Меняй привычки, прочь грусть в день рождения) Бумага восхитительная, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  43. Вика, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю много-много счастья!!!
    Бумага мне очень-очень понравилась! С почином!

    ОтветитьУдалить
  44. Вика,с днем рождения!Я уже на собственном примере уверенна,что мечты великий двигатель!УРА!МЕЧТАЙ,МЕЧТАЙ,МЕЧТАЙ!!!!
    СРОЧНО коллекцию в МИНСК!!!

    ОтветитьУдалить
  45. С Днем Рождения! Прекрасный подарок... пусть все твои мечты сбываются... и пусть это будет начало начал:))))

    ОтветитьУдалить
  46. Вика, с дНём Рождения! В бумагу влюбилась сразу и навсегда! Пусть все твои мечты сбываются, не грусти!

    ОтветитьУдалить
  47. Вика, поздравляю тебя и с Днем Рождения и таким замечательным событием! И пусть радость, счастье, успех и любовь присутствую всегда в твоей жизни без перерывов и выходных! =)

    ОтветитьУдалить
  48. Викуся, от все души с Днюхой тебя! :))))))))) Вчера не успела уже, но лучше поздно, чем никогда. Бумага обалденная!!! Хочу хочу хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  49. С Днем Рождения, Вика! Пусть этот год принесет тебе ещё больше вдохновения и невероятных, восхитительных работ! Как они меня вдохновляют!!!! ..а бумага....такая чувственная.. просто наизнанку.. !

    ОтветитьУдалить
  50. Викуля! С днем рождения! Главный подарок у тебя уже есть -это тот который вдохновляет на творения, на жизнь и все прекрасное! Желаю тебе беречь друг друга и приносить друг другу море счастья! Бумага потрясающая! Жаль, я не в Белорусии...

    ОтветитьУдалить
  51. C Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!
    Бумага крутаааяяяя)))))))

    ОтветитьУдалить
  52. Вау, вау!!!! Викуль, бумага сногшибательная! Обожаю бирюзовые оттенки+винтаж, в общем уже хочу взять ее в руки:) Ты обязательно напиши в каких магазинах она будет;)
    И конечно поздравляю с прошедшей Днюшкой! Очень рада за тебя, ты заслужила всё это;)

    ОтветитьУдалить
  53. Вика, КРУТО!!! Вот это подарок!!! Обалдеть))) Еще раз тебя с днюшкой!!!
    У меня сломался телефон, как тока починится - сразу звякну.

    ОтветитьУдалить
  54. Поздравляю!!!Счастья и здоровья!!!
    ...лучше позже, чем никогда!!!
    Удачи и всегда весеннего настроения;)))

    И бумагу такую уже НУЖНО!!!
    С уважением,Лена

    ОтветитьУдалить
  55. Your works are wonderful! I'm going to link your blog to mine if you don't care. Thanks! Big hugs.


    Vintage Collages


    .

    ОтветитьУдалить
  56. Только руки дошли полазить по блогам, а тут ТАКОЕ!
    Я просто обалдела, когда увидела!
    Я тоже несколько раз начинала создавать свою бумагу, но так и не заканчивала(просто знаю, что она так и останется только на компе...)

    Я скажу, что твоя бумага БУДЕТ ИМЕТЬ УСПЕХ, так как уникальна,неповторима,неорденарна...

    ОтветитьУдалить