пятница, 6 июля 2012 г.

No name...

Всем привет!
Сразу пару слов по конфетке хочу сказать, девочки, продлю время еще на два дня т.к. пока моя красавица Софи находится у бабушки с дедушкой, домой вернется в воскресенье и мы все разыграем, поэтому всем желающим в запасе еще ДВА ДНЯ до 08.07.2012!!!


...а сейчас хочу показать вам новую страничку) Совершенно случайно, гуляя по просторам инета нашла потрясающий челлендж-блог "Paperдвижник". Я когда работы ДК там увидела, вот честно-честно, долго в себя от восторга придти не могла...НЕРЕАЛЬНЫЕ работы, причем все как одна!
Ну и скетч к заданию №4 не смог заставить пройти мимо...короче, сделала страничку по нему с фотографией, которую уже почти два года собиралась заскрапить, но все никак...а вот сегодня этот день настал. Жень, я знаю, что ты читаешь блог и, зная тебя, сидишь сейчас перед монитором, смотришь на то что у меня получилось со словами:"Ну неужели?! Наконец-то!"...я угадала?!) Короче, мой милый друг...я это сделала! НАША страничка)))

...а еще заметила такую штуку - почти не использую скрап-бумагу никакую кроме своей и вообще, как-то мало спец. скрап.материала у меня идет на работы. В основном краски, спреи и все подручное, но мне так как-то больше нравится даже...а как у вас с этим?!




37 комментариев:

  1. Вика,ты шикарная мастерица!У тебя такие потрясные странички,да и все работы,не похожие на другие.Мне как новичку учиться учиться и учиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за такой отзыв) Ты главное вкладывай в свой работы эмоции и все будет супер т.к. они главное и то что делают работы живой)...а с технической точки зрения делать эту страничку было совсем просто) Скоро по этой страничке будет МК)

      Удалить
    2. Спасибо,Вика!МК по такой страничке-это очень здорово,буду ждать...и учиться,как эмоции воплотить в работе.Спасибо за супер совет,я сначала немного,что про это понимала,а теперь,кажется доходит))

      Удалить
  2. Вика, шикарная! пришли мне номерок с почты, плиииз!

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы тебе много сейчас сказала... Но, думаю, сделаю по-другому... у меня тут на стуле рюкзак висит... поеду я куда-нить, так км 200 в глухомань... и буду думать... Ксю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...я мысленно с тобой....но и когда вернешься из своего маленького бегства очень хочу чтобы ты все сказала. ГОЛОСОМ по скайпу)

      Удалить
  4. Вичка! Страничка потрясающая! нереально красивая!
    А блог "Paperдвижник" совсем недавно появился и у девочек действительно очень интересные, не избитые работы, есть на что посмотреть и поучиться (в принципе, как и у тебя) :D
    Ждёмс МК )))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень эмоциональная работа, видно, что кусочек души вложен.. Красота!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, вновь мое восхищение твоим талантом... Столь энергии идет от твоих работ, прям целый заряд, который толкает творить... Да и вообще, постоянно вдохновляюсь тобой... Как ни странно, благодаря тебе, тоже тянет на минимум материалов, каждая деталь приобретает свой особый смысл и значение, несет каждый раз новую частичку души... Страничка, как всегда, вне всяких похвал, шикарна и все тут) сразу чувствуешь все эмоции, они как налицо... Сразу ранят сердце, сразу понимаешь, что у тебя на душе... Люблю твои работы)

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, страничка просто слов нет как хороша!!! На мой взгляд это истинное мастерство когда используя минимум материалов можешь создать такую красоту и передать столько эмоций. Я в восторге! Мечтаю когда нибудь тоже делать такие странички.
    Спасибо, что заходишь в гости!;)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, благодарю вас всех!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, страничка нереально крута: от фото до исполнения! И ещё раз доказывает, что наличие таланта - это главное (а вовсе не горы накупленных скрап-материалов!) Бумагу твою обожаю, вы с ней единое целое. Невероятно приятно было почитать твой отзыв по поводу работ в Paperдвижниках - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Просто слов нет!!!
    Спасибо за такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика! Нереально крутая страничка!
    Именно немногим получается увидеть в простых вещах и подручных материалах - часть своей работы!
    Ну что скажешь....
    КРУТО!
    ТАЛАНТ!
    :-)))))
    Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, ваш талант и красота ваших работ бесспорна! Но... как бы ни кого не обидеть...я же просто на вопрос отвечаю;), мне больше нравятся "горы накупленных скрап-материалов" , а почему мне не нравятся самодельные странички и открытки, я лучше промолчу. В конце концов, это дело вкуса. Я и скрапом то заболела, когда увидела, именно американский вариант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно на тЫ?))) Надеюсь ты не будешь против)

      Никто и не обидется) Более того, могу сказать, что у меня не просто горы всего, а целые горища! Очень много именно бумаги и, самое странное, я все еще ее скупаю тоннами только потому, что хочу чтобы было...как-то спокойней так) Но со временем понимаю и прихожу к тому, что такое количество просто не нужно для работы, особенно когда уже есть какой-то свой стиль и направление. Ну и по поводу САМОДЕЛЬНЫХ страничек...так они все в любом случае САМОДЕЛЬНЫЕ независимо от того, используешь ты подручный материал или только проф) Я же люблю сочитать:)

      Удалить
    2. Конечно на "ты"! Спасибо за понимание!!! Про самодельные тоже согласна, наверно просто не правильно выразилась)) Да, ещё думаю, что мне пока так проще. Может со временем и опытом мне тоже захочется выражать себя именно так!

      Удалить
    3. "именно так"- я хотела сказать "как ты"))

      Удалить
  13. Просто перемкнуло меня, как-то словами трудно выразить, а чувств много... Потрясающе! Твои странички, пробирают насквозь

    ОтветитьУдалить
  14. твоими работами никогда не устаю любоваться! вот иногда бывает такое настроение, что -то типа серого лондона, тогда заходишь к тебе в блог - и релаксируешь....!
    никак не сделаю нормальных фото, чтобы продолжать с твоей бумагой, под нее так и просится что-то такое, что из самого нутра!
    а что касается вопроса - спреи, краски, штампы - иногда более чем достаточно! по крайней мере для твоего талантища!

    ОтветитьУдалить
  15. блииин, такая фотка, что я уже минут 15 не могу увидеть страничку!
    по-моему, как раз под такие фото никакая стандартная скрапбумага не подошла бы. Сама творю из подножного корма )) и уже настолько привыкла, что раньше не было ничего и творила из ничего, а теперь чуток есть, но я уже по привычке так же )))

    ОтветитьУдалить
  16. Викуль страничка отпад!!! Фотку эту уже видела, восторг неописуемый! Очень нравится твоя бумага!

    ОтветитьУдалить
  17. О, Вика!!! В очередной раз подумала: как же хорошо, что совершенно случайно набрела на твой блог, и как же я кайфую каждый раз от твоих работ!!!
    Шикарня страничка!!! Шквал эмоций, хотя, казалось бы, совсем лаконично все.... в материалах....)) Но в смысле, эмоциях и реакциях - жаррр!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...Мммм, спасибо за такой отзыв и я тоже очень рада тебе у себя)

      Удалить
  18. Потрясающая страничка! Стильно, просто нет слов!

    ОтветитьУдалить
  19. У меня просто нет слов! Она ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
    Бабочки такие легкие!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Две бабочки... Страничка такая воздушная, и в то же время с характером, очень "твоя".
    А скрап-материалы - страсть, независимая от того, нужны они или нет :) Но чем больше у меня в арсенале всего, тем легче мне без этого обходиться :) Такой вот парадокс :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аналогично, Оль...покупаю все равно, как ненормальная все...и ничем почти не пользуюсь, особенно бумагой, но зная что это все есть, как то спится спокойней)

      Удалить
  21. Я думаю все приходит с опытом, чем его больше, тем лучше чувтвуешь материал и настороение фотографий, у меня самой сейчас период красок и чернил, хотя шкаф ломится от скрапа))) А сама страничка, настолько твоя, видно твой особый почерк и индивидуальность работы. Так сказать полет души и фантазии.

    ОтветитьУдалить
  22. Вика!!! я плакала... невероятно трогательная и эмоциональная страничка....

    ОтветитьУдалить
  23. Вика, очень красиво и цепляет за душу!!!!! Полный восторг , как благодаря мастерским прием оживает фотография!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Вика, привет!!! насчёт материалов согласна)) спокойней, когда они есть, но что-то "жабка" душит, я наслаждаюсь их количеством) за мной должок, я извиняюсь, иногда долго думаю, но быстро делаю. Страничка очень понравилась, но надо удовлетворить объёмистого хомяка, который пока неугомонный))))) я как представлю- сколько ещё не выражено , так мурашки бегают, когда вижу такие работы!

    ОтветитьУдалить