вторник, 28 августа 2012 г.

Мои сентябрьские МК в Москве.

Тадам!!!
Сегодня я прям лечу к вам с хорошими новостями!:) Меня просто переполняет чувство радости...Итак, (ура-ура-ура!!!) ,совсем скоро, а точнее 13,14 и 16 сентября в рамках выставки "Атмосфера творчества" пройдет четыре  моих мастер-класса организатором которых стал известный всем и многими любимый Арт Уголок!
Ниже можете ознакомится с расписанием и темой МК.
 В Москве буду целую неделю и свободное время будет тоже, поэтому буду открытка для встреч и общения! ПИШИТЕ и приходите на мои мастер-классы!

А вот анонсик)


Расписание МК Виктории-Fleer

13 сентября

11.00-15.00 пройдет мастер-класс по анатомической открытке из авторской бумаги Виктории «№28/Наизнанку» и как бонус будет создание открытки-пухляшки из ткани! Один мастер-класс — две открытки!

Стоимость МК 1400 руб

16.00-19.00 мастер- класс по созданию странички. На этом занятии научитесь делать спреи аля Глиммер-мист самостоятельно, работать с красками, тушью, создавать красивые брызки и кляксы, работать с самым разным материалом, совмещая его.

Стоимость МК 1000 руб.

14 сентября

11.00-15.00 мастер-класс по созданию Альтер-бука. Трудоемкий и невероятно интересный процесс в результате которого вы получите не просто книгу, а уникальное маленькое произведение искусств, сделанное своими руками!
Стоимость МК 2400 руб.

16 сентября

11.00-18.00 мастер-класс по созданию альбома. Берите с собой все свои чувства и эмоции и приготовьтесь передать их бумаге...вывернуться Наизнанку. На этом занятии будем делать невероятно чувственный и проникновенный альбом о самом сокровенном — о любви!

Стоимость МК 2800 руб


Записаться на МК можно по телефону 8 (916) 291-88-71
Организатор проведения занятий студия «Арт Уголок»

13 комментариев:

  1. Эх, в который раз жалею, что живу в глуши(((
    Так хотелось бы познакомиться с тобой вживую, пообщаться, увидеть, как ты творишь... Все, отныне будет повод начать наведываться в крупные города)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, поздравляю!!! Безумно хотелось бы хоть на один твой МК попасть...эх километры...

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово! радуюсь с тобой и с теми, кто придет! :) молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. О, Викуль, я так рада за тебя! Желаю тебе удачи и море позитива на МК)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, действительно вдохновляющие новости, буду ждать от тебя впечатлений, ты ведь напишешь о своей поездке в блоге? Как всегда...

    ОтветитьУдалить
  6. Мммм...с радостью бы сходила, но увы ((

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, очень рада за тебя, это замечательно!!! Очень жаль, что не буду там, тоже бы с удовольствием пообщалась с тобой вживую!..
    Желаю самых ярких и позитивных эмоций!

    ОтветитьУдалить