понедельник, 6 мая 2013 г.

ПД для челленджа Skissedilla и МК для Вебстера

Доброе утро!
Понедельник, за окном +12, ветренно, но светит такое яркое солнышко, что невозможно не улыбаться:) Поэтому желаю вам всем много-много солнечных улыбок и отличного начала недели!
 А я сегодня со скраповым, как и обещала.
Известный многим норвежский челлендж-блог Skissedilla пригласили меня к себе дизайнером месяца на май! Сказать, что я рада - ничего не сказать ибо блог этот действительно нежно люблю и обожаю их скетчики, поэтому естественно отказать не могла и покажу вам сегодня свою первую страничку по майскому скетчу №209.
За фотографию отдельное спасибо Танюше, которая сделала этот клевый кадр во время МК в Киеве)))

Итак, моя страничка




и еще немного новостей) В блоге клуба Webster's Pages InspireMe Kazakhstan сегодня выложили мой МК по страничке 30*30. Не думаю, что бывалые скраперы увидят там новые приемы для себя, но новичкам точно пригодится, а еще делюсь там некоторыми своими фишками касательно композиции и роли идеи в работах:)

Страничка там вот такая про лесную фею Софи
Итак, милости прошу на МК вот сюда:)

Обнимаю и приятного дня вам всем!

11 комментариев:

  1. Вик' Ты молодец! Поздравляю! Странички -классные!

    ОтветитьУдалить
  2. с фотиком супер страничка!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Про дизайнера месяца уже у них почитала)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые странички! Пошла читать МК)) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. спреи идут в ход!!!!!)))) здорово!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, влюбилась в твои инстаграмовские фотки с круглыми краями!!! Тааак классно они везде смотрятся! Страничка просто поразила, я тут в деревне только заливаю слюнями ноут...ничего не могу делать! ((( а так хочется уже за бумажки сесть! Вот и сейчас, блин! Пошла бы лифтить )))

    Ксю :-*

    ОтветитьУдалить
  7. Вика!!МММ.ням..какая обалденная страничка...срочно хочу и себе такую..как всё здорово придумано...ни убавить,ни прибавить...а фото какое просто всё в тон и ..ты умничка какая!!!Восторг!

    ОтветитьУдалить
  8. Крутецкая страничка, интересная!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, так рада за тебя в Skissedilla!!! Обожаю их. И работа для них такая твоя и красивая. Фотики в рядок мило так устроились-) И сама фотография прям для вот этого пространства страницы...

    ОтветитьУдалить
  10. Классная сраничка! А главное, фото хорошее:)

    ОтветитьУдалить
  11. Страничка очень клевая) Еще в контакте ее заприметила) Вика, хочу фотографии с МК) Ты обещала) Если еще не удалила, пришли плиз)))

    ОтветитьУдалить