суббота, 27 июля 2013 г.

Свадебный БУМ!

Привет!
...так забавно, настроение со вчерашнего дня так себе и хочется поскрапить и создать скорее какую-нить расчлененку, а я вчера сидела почти весь день и немного ночи и делала свадебный заказ - 10 открыток...и такие уже они светлые и сладкие получились и в этом заказе я столкнулась с такой проблемой, как отсутствие НОРМАЛЬНЫХ цветочков для работ в наших скрап-магазинах даже правильней сказать - отсутствие выбора. У меня у самой запас сего добра не особо большой - пара упаковок Примы, но там огромные цветы и буквально пара розочек, а заказчик попросил цветочков...в результате все что мне удалось купить это немного тайландских цветов и все как один одинаковые...короче, пришлось извращаться. В результате 10 открыток я все же не осилила, просто физически уже не смогла, доделаю сегодня. То что получилось в блоге тоже выставлять не планировала т.к. открытки не совсем моего формата...ну такие прям сладкие и ми-мишные, но Света-Izolda одной строчкой в Инсте смогла переубедить, правда все равно не буду показывать все, а только те которые мне очень нравятся и в которых, собственно говоря, слифтила саму себя трехлетней давности...так выглядели мои первые свадебные открытки, которые делала на заказ. А тут сделала их еще и из бумажки, которую сама рисовала для Скрапберрис....да, многое за этих три года изменилось:)

Свет, показываю!:)





Всем приятных солнечных выходных!
Рада, что вы есть...СПАСИБО, за каждый комментарий и за ваш визит ко мне...ценю.

Обнимаю!
Вика

18 комментариев:

  1. Ну и не так уж сладко, но все равно очень мило по-винтажному. Ты что не знаешь к кому за цветами обращаться?:-):-):-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо:))) Добрая ты) К тебе хочу не за цветами,а просто так...на кофе:)

      Удалить
  2. Вика очень миленькие получились))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятные. А взгляд падает в первую очередь не на цветы, а на сердца. =)

    ОтветитьУдалить
  4. бесподобно, вот что с человеком делает любовь, такие романтичные и душевные открыточки!

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже не знаю какие цветы покупать, выбор маленький, ничего не нравится...

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные открыточки - теплые и душевные ) И хочется сказать отдельное спасибо за бумагу - коллекция "Ретро" (особенно Дом с мезонином) - это что-то...!

    ОтветитьУдалить
  7. по-настоящему свадебны, такие "чистые" и нежные))

    ОтветитьУдалить
  8. Ура! Показала! Молодец!!! Такие красивые и стильные!! Вик, вот да, не совсем твое, не расчлененка. Но вот все равно ты угадываешься - видна рука мастера :)
    Как тебе тайские цветы? Вот многие говорят что качество у них отличное.

    ОтветитьУдалить
  9. Вик, шикарные открытули! Очень стильные и красивые! :))

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово, что несмотря на наличие собственного стиля ты можешь радовать людей исполнением их желаний в том виде, в котором им хочется. Открытки очень красивые.

    ОтветитьУдалить