четверг, 16 октября 2014 г.

Отчет по первой скрап-конвенции в Москве!

Привет, Мир!!! Уфф...я даже не знаю с чего начать:) столько событий и встреч было за последнюю неделю, что голова кругом ...как вы все знаете уже, в воскресенье закончилась первая скрап конвенция, которая прошла в Москве.
Сказать, что это было нечто потрясающее - ничего не сказать...вы можете себе представить, ЧТО творится в месте где собралось около 80 единомышленников одержимых красками, спреями, бумажками?! Ну просто совершенные бумаго-сектантки:)))
Я сейчас в славном городе Волгограде куда отправилась сразу после конвенции с МК...каждый день листаю блоги девочек, читаю отчеты и улыбаюсь...даже не знаю , что было главным на этой конвенции - скрап или все же это невероятное общение, которое ничто не может заменить...представляете, как это читать блоги друг друга, писать комментарии, общаться онлайн, а потом взять и встретиться да в такой сумасшедший компании?! Это нечто невообразимое...это нечто феерическое! Я не буду в этом посте писать слишком много про скрап...тут и так все без слов понятно и я горжусь каждой своей ученицей, ибо за короткий срок девочки выжали из себя ВСЕ и сделали невероятные работы! Я вами горжусь всеми и каждой!!!
...я хочу рассказать про людей:)))  Таня и Ия....ну что тут сказать...скоро ноябрь и мы снова будем вместе:) и счастье, что в нашей троице появилась сумасшедшая и невероятная Оля...люблю.
Ира...ты Муза...совершенное эльфийское создание. Ты проникла в мою голову и почему то ассоциируешься у меня, отныне с фиолетовым цветом...не знаю почему, но мне нравится это...
Надя...ты совершенное дитя природы....тихий голос, спокойный взгляд...грация...и коты:) я такой тебя и представляла...
Оксана...тут можно говорить много и долго, но ты сама все знаешь..ты из тех людей, которым не нужны слова...ты видишь, чувствуешь и все знаешь...ты изменила меня...сильная и невероятная. Благодарю тебя от всего сердца!
Лена...человек, который не знает покоя:) энергия 24 часа в сутки, невидимая фея каждого мк...человек, который может решить все вопросы...человек, который помог исполнится мечтам многих людей...фея из холодных краев.
Лиля...наш человек-обнимашка...Лиля, это такое счастье, что есть люди такие как ты...я очень жду нашу встречу в ноябре:)
Волшебная троица - Катя, Ира и Оля...вы меня поразили, удивили и еще море чего сделали с моим бедным мозгом...непосредственные, живые и невероятно талантливые...я очень надеюсь, что это была п последняя наша встреча! ( к слову, я обалдела во всех смыслах слова, когда встретила девочек на конвенции:) Иру я вообще не узнала...вместо серьезной барышни, какой я ее представляла, передо мной предстала невероятно хрупкая девушка с улыбкой, которая заставляли улыбаться все и всех вокруг..она такая настоящая....и да, мое знакомство произошло когда эта троица творила ШЕББИ ШИК страничку у Тани на МК:) не, ну вы представляете?!))
...когда уезжала и прощалась с девочками я ревела...давала себе установку, что никаких слез, но нет...ревела еще как...и вот сейчас пост пишу и улыбаюсь, и слезы наворачиваются
одновременно...жду новой встречи, а она обязательно будет!
Девочки, милые, любимые....Юля и Таня ( любимая палата #29:)), Инна (Финляндия), моя любимая Якутия, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург, Питер ( Веда и Вика, салют!), Волгоград, Иваново, Москва, Тольятти и Самара, Калининград и вся Россия, спасибо вам огромное за вас! Спасибо за то что были эти дни с нами! Спасибо, что позволили окунуться в ваш мир и на долю секунды раствориться в нем!  Спасибо за то что верите в нас! Вы невероятные и талантливые! Уникальные и неповторимые! Помните, что не бывает никаких НЕ УМЕЮ или БОЮСЬ! Все и всегда в ваших руках и вы можете все...уж мне то вы можете поверить:) иногда мне кажется, что знаю вас лучше вас самих:))) Творите! Любите и верьте!
До новых встреч на скрап конвенции!!!

Ну а вот те фото которые делала на айфон:) больше фото в группе Арт джамп:))


Ира и Надя
 Фея 

с землячкой из РБ Ирой)


Оксана вещаетюююодно я знаю точно - эта женщина может давать МК не только по микс медиа, а вообще о жизни


Пара сумасшедших разворотов с МК Иры



Шебби волшебство на МК Тани

Троица:) 
Мои талантливые девочки




Волшебство Ии


А после конвенции Ия, Оля и я отправились домой к Ии где и устроили наш первый совместный девишник! Насмеялись до одури) Девочки сказали, что среди ночи я проснулась и рассказывала про краски и джилатос, завершив свой рассказ словами, что у меня в голове все перемешалось...в шоке) ибо сама ничего такого не помню, но видимо скрап-конвенция не прошла даром) В ноябре намечается очередной девишник и у меня МК по альбому в Москве)))
Всем прекрасного настроения и морe позитива! 
Обнимаю! 
Ваша Вика Fleer

48 комментариев:

  1. Классно, Вика!!!! Я сама, как выспалась более-менее после наших ночных посиделок, ревела...от счастья и от того что по всем скучаю :) спасибо тебе

    ОтветитьУдалить
  2. Вика привет, вот результат твоего волшебного пенделя. Спасибо тебе огромное, если бы не ты, я долго бы вату катала) Заходи в гости http://handmadebynnn.blogspot.ru/2014/10/artjump.html

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Так эмоционально и заразительно! Вика, давай поле Москвы сразу к нам в Ярославль)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не вопрос))))) Только еще по дороге в Томск и Казахстан нужно)))

      Удалить
  4. Вика, спасибо тебе огромное! Честно, ни разу не встречала человека с таким потоком энергии, направленным наружу, это что-то потрясающее. А главное во всём этом, что энергия эта позитивная, тёплая, добрая, раскрывающая все скрытые возможности окружающих, вдохновляющая и призывающая творить! Просто ионный душ, который в книгах И.Ефремова использовали астронавты будущего... Чмоки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. .....ты потрясающая! Инна, спасибо тебе огромное!

      Удалить
  5. Я вот как приехала домой только и живу воспоминаниями))))каждый день брожу по блогам и страничкам в vk! Как здорово, что когда-то ночью я сама себя удивила и записалась на это мероприятие)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ждем тебя теперь в Волгограде! Точнее ждем когда попадем на МК!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как радостно быть причастной к этому миру скрап-сектантов:)))!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, привет от той, которой можно все! Ты именно такая, как я тебя представляла во время моих ночных просмотров (помнишь про 2 часа ночи?) и я просто счастлива была встретиться и познакомиться. Обнимаю, как на конвенции!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика спасибо тебе больше! Я тебя очень полюбила! Ты клевая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая моя)))) скоро еще доложу тебе как твой подарок Софии зашел))) И ты стала мне близка....до скорого)

      Удалить
  10. Вика ты такая классная!!! Спасибо тебе за энергетику и умные слова:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, как круто у вас там было!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. ты так пишешь, что реально становится ясно, что это было круто!!!!!!!!!!!! я как-то не воспринимала восторгов по поводу события, ну соберутся, ну поскрапят, да... пообщаются (и это главное!). А сейчас читаю и понимаю, что тебе реально было крутоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я чувствую, как тебе было! спасибо за такой эмоциональный отчёт, Викуль!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, давай с нами в след раз!!! Это будет незабываемо!

      Удалить
    2. было бы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  13. аааа.... счас реветь будууу.... Вика. люблю безмерно! А "палату #29" нужно увековечить!

    ОтветитьУдалить
  14. Викуля, ты меня тоже очаровала!!! Увидимся в Питере!!!
    Завтра буду разговаривать с директором Центра Технического Творчества о конвенции (отчитываться:-)), а вдруг получится замутить в следующем году какой-нибудь скрап-фестиваль "Белые ночи" :-))?!
    Надо мечтать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девчонки, а вы видели информацию о скрап-перезагрузка в Питере 7-9 марта http://scrapbook-reload.blogspot.com/, новый тренд, однако

      Удалить
    2. Жанн, ага:) и не говори:))) но у нас есть мега новости:))) так что ждите анонс и до встречи в марте на старом месте!:)

      Удалить
    3. А цены видела? меня слегка шокировали...Ждем новостей)

      Удалить
    4. Викулик,мой огненный друг)))) Замутим хоть на Марсе!)))

      Удалить
  15. Вика повторюсь ты невероятно эмоциональный , живой, душевный человек! Пронеси это через всю жизнь! Оставайся всегда такой же открытой , доброй и прекрасной! Я тебя полюбила всей душой!

    ОтветитьУдалить
  16. Викуля, огромное спасибо за море позитива, подаренного тобой! За твою энергию, за уверенность, что мы можем все! Очень рада, что смогла познакомиться с тобой вживую))) спасибо-спасибо тебе за все!!!
    Я вот тут http://velushka.blogspot.ru/2014/10/blog-post_16.html свою страничку выложила, пределала ее немного, буду рада если заглянешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, моя хорошая))) Яуже почитала! Очень рада и счастлива знакомству и встрече!

      Удалить
  17. Вика, огромное спасибо за все проведенные мастер-классы! за кучу эмоций, легксоть и просто за то что ты есть и была:) и будешь:)) Классный отчет-я вот все не соберусь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь))))) у нас еще столько клевого впереди!!!) Спасибо тебе за эту возможность и волшебство!

      Удалить
  18. Начала я сопеть после твоего комментария, сейчас окончательно слёзы потекли! Обнимаю тебя) Когда ты в Москву?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААаааааа! Проездом уже через пару дней буду, но вот так основательно приеду в ноябре...давай к нам,а? бери дочек и давай к нам))) Я с Соней своей буду так что девочкам точно будет чем заняться и о чем поговорить.....а я буду рада тебе....очень рада!

      Удалить
    2. на почту тебе напишу сейчас

      Удалить
  19. Вика, читаю твой пост и слышу твой голос и чувствую твои эмоциии, интонации. Даже ради этого стоило поехать - познакомиться, наконец-то, вживую. Теперь читать блоги всех девочек интереснее во много раз. Ты меня, конечно, поразила. Энергия из тебя прет невероятная. Я тебя представляла иначе. А ты вот какая, оказывается. Можно мобильники заряжать от тебя )) Мастер-класс твой один из лучших! Очень много полезной информации, постоянно говоришь-говоришь-говоришь, вдалбливаешь нам новые знание ))) Не вода.. Всегда четко чувствуешь время, знаешь, когда и к какому этапу переходим. Находишь нужные слова для каждого. Было очень приятно, когда ты приходила на чужие мк, подбадривала нас, смотрела на наши работы, искренне восхищалась/недоумевала/восторгалась/удивлялась.. Каждому подарила чистую и неподдельную свою эмоцию. Я не знаю, откуда ты такая взялась, но ты теперь от нас никуда не денешься :))))
    Привет тебе из Иванова! Может быть, когда-то нам посчастливиться и мы сможем организовать твой приезд к нам. Это было бы расчудесно :)
    Настя Яблокова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя девочка в цветастой юбочке)))) Я была счастлива и очень рада этой встрече....на самом деле на ней я поняла как много есть людей близких и настоящих...это не я вас заряжала....вся энергия в вас самих...меня прям дрожь била находясь на мк с вами...знаешь, это словно наркотик и я себя чувствовала прям зависимой...я счастлива была тебе...очень!!!

      Удалить
  20. О, Боже! я только сейчас добралась до твоего поста!!!!!!!!!!! Как приятно быть в числе тех людей, которых ты отметила! Я тебя обожаю! ))

    ОтветитьУдалить
  21. Ух.... вот нет у меня слов))) Ты замечательна! блин ща тоже реветь начну)) думаю мы повторим, но первый раз это навсегда! палата меня твоя вообще убила)) в следующий раз надо халатик белый захватить и бахилы)) в целом это в какой то мере будет соответствовать мероприятию) Спасибо за бурю эмоций и полный отрыв)))

    ОтветитьУдалить
  22. Дорогая, ну как же славно ты написала! Сижу, читаю, плачу от счастья) Вот ты здесь такая, какой я тебя запомнила, и это так здорово!!!!!!!!
    Спасибо, Викуля, что ты дала прочувствовать все, что пережила на этой встрече

    ОтветитьУдалить
  23. Вторая попытка отправить коммент, блоггер прям шалит)
    Вика, дорогая, я невероятно счастлива тому, что познакомилась с тобой в реале.
    Читаю твой блог давно, но ничего не писала. И я ужасно рада тому, что ты именно такая, какой я себе тебя представляла, ты такая настоящая, такая живая, открытая, энергия и позитив просто зашкаливают.
    Здорово, что в нашей группе АртДжамп начался с твоего МК, ты не просто зарядила нас собой, в моей голове ты однозначно что-то перещелкнула.
    Перечитываю посты девочек, доделываю работы с АртДжампа и стараюсь сохранить весь этот заряд в себе.
    Спасибо тебе, дорогая)))

    ОтветитьУдалить
  24. Вика, дорогая, ты такой потрясающий человек! Такой открытый, эмоциональный, я просто искренне люблю тебя! Спасибо-спасибо за МК! Я делала страничку про сына (выложила сегодня) и теперь эта работа для меня просто сгусток позитивной энергии!
    Очень жду информацию про следующий Арт Джамп и сгораю от любопытства, хочу узнать таинственного гостя, который там будет.))

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо большое. Вик, тебе за море эмоций, позитива и вложенную в нас уверенность! ты потрясающая!!! я так рада, что познакомилась с тобой в живую и вообще рада, что решилась поехать на Аrt Jump...ведь это что-то невероятное - такая концентрация вдохновения и талантов на метр квадратный!!!!!!!!
    Обнимаю, твоя землячка)))

    ОтветитьУдалить
  26. Викуля! Уже жду встречи с тобой, моя дорогая!

    ОтветитьУдалить
  27. Вика) Очень рада была личной нашей встрече) И чего же такого мы сделали с твоим бедным мозгом?! Хахаха))) Приезжай уже скорее в Питер) Я тебе подправлю там, чего мы нарушили))) Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  28. Девочки, я прям как-будто с вами плбывала в том пансионате :) Счастлива :)

    ОтветитьУдалить
  29. Вика, я очень рада нашему личному знакомству! Это очень невероятно и здорово - превращение из блоголичностей в живых людей :) Все было супер, жаль, что время летело так быстро, хотелось пообщаться побольше!

    ОтветитьУдалить
  30. Аааааах! Воспоминания опять нахлынули! Как же здорово было! Рада знакомству. Рада, что у нас было ЭТО!

    ОтветитьУдалить