четверг, 23 октября 2014 г.

Про онлайн мастер класс по альбому микс медиа

Девочки, привет!!!
Простите-простите меня тыщу раз, что только сегодня написала этот пост, но сами понимаете, почти после трех недель моего отсутствия дома дел накопилось столько, что разгребать еще не один день, а между тем,  уже на следующих выходных начинаются мои мастер классы в Томске (вся информация здесь) Буду рада всем!)))

Итак, сегодняшний мой пост будет посвящен моему видео мастер классу по альбому, который будет доступен для скачивания уже в субботу.
Сразу отвечу на вопросы, которые чаще всего мне задаются:)
Девочки, у моего мк НЕТ каких то строгих сроков! Купив мой видео мк, вы купили полностью класс по созданию мной альбома от начала и до конца! С переплетом, обложкой и моими техниками! Я все рассказываю и показываю, а вы творите по мере ваших сил и желания!
О чем с каждой, купившей МК мы будем договариваться заранее, так это о скайп консультациях. Как и было сказано на вебинаре, каждая из вас получит шесть скайп-консультаций по каждому этапу создания альбома (развороты, переплет и обложка). Время удобное для вас и меня с каждой из вас оговорим лично:)

Сейчас, что касается самого материала...девочки, я не могу и не хочу привязывать вас к каким-то определенным материалам...я бы очень хотела, чтобы вы творили в полной свободе и без ограничений...мой альбом это всего лишь образец на примере которого я рассказываю и показываю вам, КАК я делаю альбомы, чем руководствуюсь, выбираю материал и прочее, но это совсем не значит, что вы должны использовать такие же материалы, как решили многие...полная свобода!

Вот небольшой список материалов, который я использовала для своего альбома:

1) в основном вся бумага это Authentique "FLORISH"
Так как альбом мы собираемся делать легкий и воздушный, то и бумага соответствующая...подойдет любая коллекция, любого производителя....главное побольше легкости и невесомости в ней)





2) Лично мне скучно работать над альбом только с одной коллекцией, поэтому некоторые листы я использовала из разных коллекций бумаги Crate Paper и всего, что попадалось под руки и подходило по стилю.

3) Декор самый разный....чипборд, высечки, текстильное кружево, вязаное кружево, ленточки, бечевка, гипсовые фигурки Ingvild Bolme, цветы, шебби ленты.

4) Грунт "Сонет", текстурная паста "Таир" или шпаклевка акриловая белая.
5) Для переплета у меня была взята льняная ткань. На обложке плотная хлопковая ткань Ikea с принтом дерево.

6) Спреи я использовала в основном все Color Bloom от Prima
7)Все клею на клей Момент Кристалл и горячий клей пистолет.

Ну вот, вроде по всем пунктам основным прошлась...если возникнут вопросы то пишите их сразу здесь в комментариях и будем разбирать все вместе)

Уфф, волнительно это однако, первый онлайн класс:)))) Но уверена, что у нас всех все получится!!!

Добрых снов!
Обнимаю,
Ваша Вика Fleer




3 комментария:

  1. Я уже в нетерпении))). Волновалась, но раз все равно какую брать бумагу, то буду ломать голову над фотографиями))) ,а уж под них выберу что-нибудь из своих хомячьих запасов.

    ОтветитьУдалить
  2. ух как я жду начала:)))очень очень:) Буду рада снова поучиться у тебя, Вика:)

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля, успехов! Пусть все будет лучше, чем ты себе представляешь)

    ОтветитьУдалить