четверг, 20 ноября 2014 г.

Новый год наступает и немного о том, о сем...

Привет-привет!!!
Как настроение?)
У нас самое летное в буквальном смысле слова))
Сразу немного про скрап....точнее про наши быстрые новогодние открытки:) Действительно у нас так всегда с Соней - 30 минут и как минимум две открытки готовы...ну не знаю...правда, не знаю, хорошо это или плохо, но не могу долго сидеть и над чем-то там думать...вчера пока гуляли в лесу придумали с ней открытки, прибежали домой и быстро их сделали...простые совсем, нет никаких сложных приемов, но почему-то именно такие люблю, особенно к новому году...






Ну, а сейчас немного ля-ля-ля))))
Два дня назад София получила паспорт, к слову уже второй паспорт в ее жизни, но получение первого она, естественно, не помнит т.к. ей тогда было всего 6 месяцев...а тут уже все так осознанно)) И уже сегодня мы с ней улетаем в Москву...это будет ее первый полет на самолете, поэтому сегодняшнюю ночь она спала ну очень плохо, просыпалась часто и прибегала меня будить в страхе, что мы можем все проспать:) В результате под утро отрубилась без задних ног, но счастливая...в Москве у нас пройдет два МК по альбому и девочки, мы ОЧЕНЬ ждем уже встречи и везем вам самые вкусные (и мои любимые) белорусские трюфели!))
 Вот вам довольная личико Софии с паспортом...


И не могу не показать опупенную подпись паспортистки в паспорте у Софи и у меня для сравнения....дело в том, что мне в 2009 году паспорт выдавала таже женщина, что и Софии пару дней назад, но за эти пять лет ее подпись потерпела глобальные изменения....такую точно не подделаешь!:)))


...а еще, просто не могу не рассказать....у Софии есть любимые мультфильмы и один из них это "Холодное сердце"....она смотрела его уже много раз, а я только на днях впервые...девочки, это нечто...давным давно только "Король лев" меня так тронул...это не просто мультфильм, а нечто невероятное...и вот уже который день у нас с Софией совершенно одинаковые плейлисты)) да-да, слушаем нон-стоп треки из мультфильма и всем очень советую вам тоже...особенно мне нравится песня "Отпусти и забудь" и "За окном уже сугробы"...София поет эти песни и на русском и на английском...и сейчас меня озадачила просьбой пошить ей наряд Эльзы ко Дню Рождения:))
А вот здесь есть песенки...


Ну все! Мы убегаем уже! Через час выезжаем в аэропорт:) настроение прекрасное и всем такого желаем!
Обнимаю!
Ваша Вика Fleer

16 комментариев:

  1. аааааааа, какая ржачная подпись! за такое время нет бы упростить ее, так она еще и позаковыристей стала делать!))))) В наших паспортах другие, но тоже с подвыподвертом)))

    И обожаю твои теплые, уютные, домашние работы!!! От них исходит столько света и доброты!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки чудные! Уютные! Соню с новым паспортом!
    По поводу мульта.. моей крохе 1 и 10, она от него не отлипает.. я уже спиной могу рассказывать по минутам кто и что делает ))) при фразе "Эльза... Эльза, вставай, вставай, вставай!" улыбка в все 15 зубов обеспечена )))
    Он просто нереальный ) красивый, добрый и музыкальный )

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютные открыточки) А паспортистка явно что-то принимает)))))) - улыбнуло))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, чудесные открытки, чудесные вы! Скучаю по вам обеим :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже нравятся новогодние открытки такого плана, такие они теплые и с душой.
    А паспортистка поди сама свою подпись подделать не может))) это же надо запомнить сколько раз петельку нарисовала)))

    ОтветитьУдалить
  6. О-о, Вика, мы тоже обожаем мультик "Холодное сердце"! И уже полгода смотрим его стабильно раз в неделю )))
    И открытки очень классные! Я вот могу час сидеть думать, прикладывать, а вот так стильно, как у тебя, все-равно не получится...

    ОтветитьУдалить
  7. смотрю я на твои звездочки и так они мне нравятся - тоже таких нашью:)

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошей дороги и успешных МК!!!
    Незабываемых впечатлений Соне!!!)))
    Холодное сердце отличный мульт, соглашусь)))

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, открыточки очень душевные и тёплые! А ещё очень круто, что творите вы вместе с дочкой! :-)

    А мультфильм "Холодное сердце" стал первым мультфильмом моей старшей дочки, который она увидела в кинотеатре. Это был её первый поход в кино :-) И она тоже очень любит этот мультфильм :-) а я его просто обожаю, и очень люблю смотреть, и каждый раз плачу, как маленькая :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Уютные и теплые открытки, дарят чудесность))) Мультфильм обожаю!!! Такой волшебный-волшебный!! Желаю хорошего настроения и отличных мк!!

    ОтветитьУдалить
  11. Мультик гениальный! Не зря получил Оскара в этом году. Мой любимый. Платье, как у Эльзы, уже заказала в ателье для дочери. Девочки - они такие девочки :))
    А я вот так быстро не могу сделать открытку. Всегда завидую тем людям которые - бах! - и готова открытка :))

    ОтветитьУдалить
  12. Капец, она точно учится каллиграфии! )) Открытка как всегда супер!

    ОтветитьУдалить
  13. Невероятно уютные открыточки))Вика_вот бы такую и мне в коллекцию))от тебя....
    роспись вот да!как человек меняется в течении жизни своей!Софи такая большая уже_

    ОтветитьУдалить
  14. наитеплейшие открытки, особенно вторая, в моих мечтах новогодние открытки должны выглядеть именно так!!!!
    роспись убила наповал, госпидя, как она сама её помнит или это факсимиле?:))))))
    представляю, как счастлива София самолёту, мой в этом году тоже летал первый раз и был в восторге!!!
    уфф, даже не верится, что мы завтра увидимся, я волнуюсь, как сто китайцев, в голове пусто совсем, у меня затяжной ступор вот уже больше полугода, фото толком не отобрала, да и нет их приличных совсем, сижу-грустю, но, надеюсь, что белорусские трюфели спасут-таки ситуацию:)))))))))))))))))))))))))))
    а мульт и правда офигительный, мы в прошлом году с сыном ходили на него, тоже пищали от восторга и по сей день даже в голову аналогов ему не приходит!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Мультик не смотрела, а песни сейчас слушаю. Действительно, перлестные. Домой приду и мультик посмотрю................. спасибо!

    ОтветитьУдалить