воскресенье, 1 марта 2015 г.

Новая страничка о том, что люблю

Привет, мои замечательные!!!
Весна!!! Весна пришла с чем я вас всех и поздравляю!
И как же это приятно было выйти утром на улицу и прям ощутить ее дыхание....и гиацинты на подоконнике так радуют...весна!
Ну, а сейчас про скрап....непередаваемое ощущение, когда чувствуешь снова покалывание в пальцах, когда внутри это невероятное возбуждение и голову распирает от идей...я почти забыла уже, как это, чувствовать такое желание творить, но это именно то чего я ждала....конечно, можно было штамповать просто милые работы, которые бы не несли в себе ничего кроме груды материалы, обновлять ими постоянно блог, дабы не терять своих читателей и так далее.....но это была бы не я...не умею, не могу и не хочу так...так часто за этих пару месяцев спрашивали - Почему ты не скрапишь? и ответ всегда был один -Я жду...жду когда снова не смогу без этого желания скрапить жить, пока снова не смогу делать не просто КРАСИВО, а делать так чтобы были эмоции...настоящие и мои....и вот дождалась.
Это как взрыв...листала позавчера блоги и зашла в "Чай с корицей"...все же это намного больше чем просто челлендж-блог....это нечто намного более глубокое и, будучи сейчас лично знакомой с Надей Smilla я понимаю почему это так...
В Чае стартовало задание "It's me"... сделать страничку, коллаж о себе, о том что любишь...




В прошлом году делала страничку о себе и о том, что я не люблю...для меня это была одна из самых экспрессивных моих работ...темная, мрачная, тяжелая, но моя...без прикрас, сейчас настало время рассказать о том, что люблю:)
Видимо, учитывая последние события в моей жизни, светлой работа не получилась, но в ней все что я люблю....
Я люблю жизнь, просто люблю ее во всех ее проявлениях, было сложно взять и отобрать так вот самое-самое.....безусловно, самое любимое и дорогое в моей жизни это моя семья, но тут расскажу именно о моем внутреннем.....я ОБОЖАЮ, просто фанатично обожаю старые двери и замки, старые крашенные доски....на моей шее тату в виде старой замочной скважины и значений в ней для меня сотни в зависимости от настроения (на фото, собственно я:))...старые двери и замки это всегда тайна, это загадка, это как ЖЕНЩИНА...ведь сколько тайн и загадок в каждой из нас...я люблю глубокие, насыщенные оттенки....коричневый, бирюзовый (темный), черный, винный, что видно по общему цвету самой странички...я люблю металл и шестеренки...сама по себе я сильная, иногда даже слишком сильная и учусь усиленно быть слабее, позволять о себе заботиться и быть порой ведомой...символ женственности и слабости для меня - цветы....да, я их люблю:))), но очень в меру чтоб...обожаю ткани, кружева и всякие вязанные салфеточки (Дашунь, спасибо еще раз за твои подарочки!)...все это постаралась собрать в этой страничке...
Дверь на которой крепится фотография сделана полностью с ноля с помощью картона, акрила, гессо, грунтов и алкоголиков...а фон с дверями это лист из моей новой коллекции бумаги, которая очень скоро выйдет в свет)))
Ну, а вот и сама страничка....






Со страничкой участвую в задании блога СкрапЭго  "Двое: Я и мое Эго"



Ну, пожалуй все на сегодня:)))
Желаю вам всем прекрасного настроения и чудесного дня!!!
Обнимаю!
Ваша Вика Fleer

13 комментариев:

  1. Виииика! Страничка обалденная! Вот прям смотрю на нее, и безумно хочется сбросить со стола свадебные няшности и достать краски))

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль! Это оно самое! С возвращением! Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, только сейчас заметила весеннюю шапочку блога. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Danke für dieses wundervolle Layout! Ich freue mich auf Oldenburg mit dir!
    Liebe Grüße
    Steffie

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная работа! Утащила к себе на стену в качестве вдохновения...

    ОтветитьУдалить
  6. Цвета такие красивые, весенние! дверь вообще суперская, как настоящая прям! Круто,круто!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как классно, Вика!!!!!!!!! Какая палитра...какие детальки...мммм...

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво и искренне... Вика, с ярким возвращением! )))

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, спасибо тебе за взрыв цвета и эмоций!

    ОтветитьУдалить
  10. Викуль! Счастье же наблюдать твои работы, эмоции, силу и новые витки с желаниями скрапить, выражать себя так, как умеешь и делиться этим! Спасибо от меня и от "Scrap Ego" за эту работу! ))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая работа! Ободраная дверь! Чуть пробивающееся кружево, говорящее,что внутри я женщина - романтичная, со своими слабостями, хотя снаружи и куча закрытых дверей, которые открывать и открывать....И кран с каплей - символ рождаемых шедевров из ее головы...Высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить