понедельник, 18 мая 2015 г.

Презентация ДВУХ новых коллекций бумаги "Вальс" и "Free Spirit!

Привет, мои хорошие!
Не прошло и месяца после официальной презентации моей первой коллекции "Очарование" для компании "СКРАПБУРГ" и уже сегодня начинается отгрузка в магазины, а некоторые счастливицы уже смогли прикупить себе коллекцию в магазине "Храни воспоминания" в Екатеринбурге. В субботу в "Скрап-клубе Екатеринбурга" прошла официальная презентация уже напечатанной бумаги:) УРА!

А сегодня я к вам с еще более приятными новостями....ох, как же приятно писать такие посты:) Как и обещала на прошлой неделе, сегодня могу ОФИЦИАЛЬНО показать и рассказать вам о еще двух новых коллекциях, сделанных для компании "Скрапбург".

Итак, встречайте!
В этом месяца мы порадуем вас двумя базовыми коллекциями!
Первая в любимом многими винтажном стиле...потертости, старина, ноты и красивые принты...вот лично я вижу прям свадебные открытки с этой коллекцией)...к ней же сделала лист с карточками, которые не привязаны к какой-то конкретной теме...разные и, думаю, каждый найдет то что ему нужно:)


И парочка листов крупнее....





....а сейчас расскажу вам про свою любимую коллекцию....не могу не улыбаться глядя на нее)))
На самом деле, она не была запланирована...ее вообще быть не должно было ибо в качестве второй базы на май я нарисовала еще одну с винтажным уклоном, но значительно более яркую и насыщенную и их мы собирались вам показать сегодня...но в ночь с субботы на воскресенье я не могла спать...это как наводнение какое-то было...ловцы снов, стрелы и небо...как видения какие-то в голове от которых спать было просто невозможно, поэтому встала и быстро набросала в своих записках сумасшедшего идеи бумаги в стиле Индейцев...утром, встав рано, сразу же села ее рисовать и думала, что это станет одной из наших баз на июль ведь в июне вас ждет еще одно полноценная коллекция...12 часов просто отрываясь от монитора...и к вечеру все было готово...такой я ее видела...очень светлой, легкой, ОБЯЗАТЕЛЬНО с белым фоном, без потертостей и винтажности с тем что так люблю...с ловцами снов и прочими элементов с которыми ассоциируются индейцы Северной Америки....и в тот же вечер я стала выносить мозг Насте:))) Ведь было уже все распланировано и в печать уже частично поступили первые базы и тут я со своим спиритом и втиранием Насте, что именно эту базу нужно выпустить сейчас, именно она станет тем что надо к лету...легкая и невесомая....и спасибо тебе, моя ДОРОГАЯ И ТЕРПЕЛИВАЯ НАСТЯ! Я знаю, что бываю порой невыносима:) Спасибо что терпишь меня...и соглашаешься:)))

 Ну вот....вот она, мой ДУХ СВОБОДЫ!!!


...и немного крупного плана)))





По ВСЕМ вопросам касательно оптовой закупки бумаги пишите на мейл: scrapburg@gmail.com


Надеюсь, мы смогли вас вдохновить!!!
Всем чудесного начала недели и улыбок!
Обнимаю
Ваша Вика Fleer

30 комментариев:

  1. очень!!!! особенно спирит... такая лёгкая и светлая бумага... очень нежная, не смотря на такие активные принты...Вика- ты волшебница)

    ОтветитьУдалить
  2. WoW!!!! Это такая крутотень!!! Дух свободы особенно великолепен! Потрясающие принты, концептуально и атмосферно!.. Обалденно!!.. Можно грузовичок в Архангельск отправить?!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поддержу Настю, шедевры! Спирит просто волшебная!))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика!! Это просто супер бумага! Супер принты!! Действительно легкость просто зашкаливает! Не похожа ни на что, когда либо ранее мною виденное! Ну что еще сказать.....я в восторге просто!))))) Хочу прям ее!))

    ОтветитьУдалить
  5. И меня стоит просто покорил!!! Вика, а что слышно в Беларуси, когда и где можно будет прикупить эту бумажку???!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Абалдеть!!!! Жду с нетерпением, пока просматривала в голове столько идей крутится!!! Вика, они великолепны!!!! Просто умопомрачительно! Это стоило того, что бы поменять планы ;)

    ОтветитьУдалить
  7. обе коллекции красивы! Но вторая , конечно, неожиданнее! а главное как такой интересный, спонтанный, магический процесс создания! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Обе шикарны! Сплошное наслаждение!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, ты умеешь вдохновлять! Какая же ты молодец! Вот наконец то появилась бумага за которую не стыдно, которой можно гордиться и которая действительно вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  10. А я вчера уже порезала Очарование на альбом для старшей) Она правда чудо как хороша, Вика.

    ОтветитьУдалить
  11. Обе коллекции шикарны и по-своему очаровательны!!! но фаворит, конечно, "Free Spirit! - потрясающие летние молодежные и детские альбомы должны из неё получится...

    ОтветитьУдалить
  12. Обе - замечательные! Молодчинка! И я теперь прям хочу-хочу вторую! Сразила меня на повал :)

    ОтветитьУдалить
  13. А мне Вальс больше по сердцу, рада, что и туда в качестве декора пробрались перышки, обожаю их.

    ОтветитьУдалить
  14. Викаааа... чем больше смотрю на спирит,тем больше руки чешутся!))) потрясающие коллекции!

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, потрясающая бумага!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, милые, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать:) Рада, что вы так тепло принимаете новые коллекции и постараюсь и в дальнейшем вас не разочаровывать!)))

    ОтветитьУдалить
  17. ООооо! Free spirit - это мое... мое на 100% Если предыдущими коллекциями восхищалась на расстоянии (красиво очень, но не мое))) то эту вот прямо хочу-хочу-хочу!!!
    Вика, подскажи, а в Беларуси кто-то будет торговать твоей бумагой? Именно этой коллекцией? Просто чтобы ориентироваться и караулить поставки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илона, спасибо! Я не знаю пока по нашим магазинам...надеюсь что они закупят))

      Удалить
  18. Вика, потрясающие коллекции. Как же хочется её приобрести и уже что то делать. Хочу, хочу, хочу )))

    ОтветитьУдалить
  19. Вика, ну ты волшебница! Надо же так создавать дизайн - во сне. И так быстро и замечательно все получилось! Невероятно ))))) Очень красиво и неизбито )))

    ОтветитьУдалить
  20. Викуля, они обе чудесные! Мои поздравления! Ты - умничка! :)

    ОтветитьУдалить
  21. Вика!!! Присоединяюсь к поздравлениям от девочек, коллекции шикарны!!!
    "Free Spirit"- о ней можно было только мечтать!!! Очень надеюсь, что наш милый пузатик, Катенька, её закупит!
    Я сразу вспомнила твою открытку с ловцом, в которую я до сих пор влюблена! Пыталась сделать что-то подобное, но мои ловцы немного мрачноваты, думаю им не хватало именно этой коллекции!
    Спасибо, что ты есть и что вдохновляешь остальных на добрые и светлые вещи, а так же поступки ;))

    ОтветитьУдалить
  22. Вика! Какая же умничка! Спирит - это просто супер-мега-круто!!! Такая светлая и воздушная! Только вот низзя будущей мамочке 12 часов за монитором сидеть! Ну-ну! Но коллекция - просто Вау, слов нету!

    ОтветитьУдалить
  23. Вика, я под впечатлением от "индейской" коллекции!!!! Супер!!!! И вторая шикарная!!! Ты гениальна!!!! Умница! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Крутейшество!)) не знаю куда мне "Вальс", но хочу!!!!) А Спирит прямо побольше-побольше!!! Мой хомяк ей уже место приготовил и размышляет - чтоб такого сотворить!) Спасибо, что творишь такую красоту!!!! Береги себя и малыша - все таки без сна и по 12 часов за компом...

    ОтветитьУдалить
  25. Вика, от души поздравляю с выпуском результатов твоих бессонных ночей! Вторая вообще бомбезная (но это именно потому, что лето грядет)!

    ОтветитьУдалить
  26. Вика, глаз не оторвать, как хороши коллекции!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Такая чудесная бумага))) жаль только что практически нереально найти её в наличии (по крайней мере я в Москве так и не нашла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте заглянуть вот сюда: http://scrapburg-journal.blogspot.ru/p/gde-kupit-materiali-tm-scrapburg.html

      Удалить