среда, 2 сентября 2015 г.

Про рождения феи Эмилии или о том, как быть мамой двух Принцесс)

Привет, о прекрасный дивный мир!Дааааа))) наконец-то все случилось и я могу рассказать, хотя многие уже знают из моего ИГ и вК, что 24 августа (почему-то постоянно хочу сказать декабря:)) на свет появилась моя маленькая девочка...моя Эмилия:)
Как и следовало ожидать, все случилось вдруг, внезапно и неожиданно и ничто не предвещало, как говорится.
Я собралась приготовить персиковый пирог с безе, нарезала себе персики, как вдруг почувствовала боли в животе...такие периодические и тянущие, решила что это ложные схватки, а их уже много было, но они почему-то не прекращались...я еще думала вызывать скорую или подождать и хорошо, что вызвала т.к. до роддома в котором должна была рожать по договоренности и в котором была подписана обменка меня просто не довезли и повезли в ближайший))) в 15.35 меня забрала скорая, пока оформили в приемном покое все документы можно было тронутся, как все долго, затем все стандартные процедуры в процессе которых схватки были уже такие, что я выла, ну а в 18.05 моя малышка уже лежала у меня на груди и кричала во всю мощь своих легких, а я ревела от счастья и радости и эти чувства словами передать нельзя...их нужно испытать, а потом их хочется испытывать снова и снова...Роды прошли очень быстро и очень легко без малейших осложнений. Эмилия родилась с весом 3770 гр и 55 см. На третий день нас уже выписали домой и у меня во всю начался скрап, заботы о девочках, сборы Софии в школу и просто адаптация к новой жизни...
Этот сентябрь очень насыщенный у нас получился...София пошла в школу и я привыкаю сейчас быть мамой двоих девочек и все-все успевать, а это оказалось не всегда просто, но София (вот точно золотой ребенок ТТТ) помогает во всем! Я не представляю, как справлялась бы без нее! И я так ей горжусь:)
Вообще, это такие сильные чувства...просто ураган чувст внутри...я смотрю на Эмилию и уже не представляю жизни без нее...кажется, что она была всегда рядом. Всегда с нами...такая маленькая, пахнущая молоком...помню свои чувства, когда родилась София, я тогда думала, что больше не смогу любить так сильно никого и никогда, что моей любви хватит только на мою девочку одну, а сейчас у меня их две и эта любовь меня переполняет до слез...просто смотрю на них и слезы наворачиваются...я стала ужасно сентиментальной и...счастливой....да, пожалуй это и есть самое главное счастье в мире...счастье быть мамой...носить под сердцем эту маленькую новую жизнь, а потом держать эту жизнь на руках, нюхать макушку и пяточки и благодарить Бога каждый день за то, что даровал мне все это...мою семью, моих девочек...через столькое пришлось пройти, столько выплакать слез, потерять надежду и обрести ее вновь, чтобы встретиться с этими самыми главными людьми, которые стали моей жизнью.

Всех мамочек чьи детки пошли в Первый класс ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю много сил и терпения, а детишкам интересной учебы и чтобы гранит науки оказался не слишком твердым и пошел хорошо...а я уверена, что именно так и будет!

Чуть позже покажу вам парочку новых открыток ( меня прям на женственность пробило) и блокнотов, а пока мои девочки...самые любимые крошки:)





Всем чудесного осеннего денька! 
ЛЮБИТЕ!
Ваша Вика Fleer

47 комментариев:

  1. Мои поздравления вам от всей души, это такое чудо! Вика, так рада за тебя! Счастья вам огромного и здоровья крепкого!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, поздравляю тебя с таким счастьем! Пусть все так и будет впредь и никакие серые дни вас не коснутся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И я прослезилась!!! Скоро три года малыше, а я всё такая же сентиментальная! Счастья Вам и крепкого здоровья маме, папе и девчонкам!

    ОтветитьУдалить
  4. Wow, wow, wow !!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, с рождением второй малышки тебя! Здоровья и много-много счастья!
    Скажу тебе по секрету, что с рождением третьего эмоции вообще зашкаливают и ты понимаешь, насколько счастлива)))
    И Софию с началом школьной жизни! У нас Ваня тоже в первый класс пошел. Новых успехов и отличной учебы нашим детям!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Столько любви!!! Счастья и здоровья твоей семье,Вика!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, прекрасно тебя понимаю, читаю сейчас тебя и как будто переживаю заново, всё это сама, как будто сама это пишу. Я тоже в марте стала мамой во второй раз, у меня тоже 2 принцессы. И я тоже стала. У самой слёзы наворачиваются от всего подряд, после дочек стала черезчур сентиментальная. В садике не могу спокойно смотреть выступления, сижу рыдаю)))

    Здоровья Вам всем и малышке. Так они маленькие сладко спят))) Нам вот уже 6 месяцев,уже многое поменялось. К новому режиму очень быстро привыкается.

    ОтветитьУдалить
  8. Любовь в каждой букве до слез! Поздравляю с таким грандиозным и радостным событием,которое дает особый свет всем Женщинам на планете Земля! Мир вашему Дому и гармонии,и здоровья,и благополучия,и уюта....ой...понесло Остапа,да?

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю!!! две дочки-это волшебно)))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с таким огромным счастьем! Мой младший тоже родился 24 августа - так всё замечательно подгадал, что успели вернуться в город со старшими как раз к началу учебного года. Здоровья и любви вам!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю!!! Такой невероятно пронзительный, трогательный пост....даже прослезилась от радости и умиления)). Малышке - богатырского здоровья), первоклашке - новых приятных интересных впечатлений, дважды маме - только радостных хлопот, а всему семейству - благополучия и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю!!! Как же это все здорово!
    Говоришь сентиментальность... женственность... небось в голове уже детскую мимимишную коллекцию бумажки нарисовала, а?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ИЛОНААаааа!!!)))) НЕееееееТттт))) Ничего детского ваще в голову не лезет))))

      Удалить
  13. Вика, от всей души поздравляю! Я пока без деток, но после таких постов, кажется, что моя нынешняя жизнь немного неполноценна)) Спасибо! Пост прекрасен, начиная от нежнейших фото, заканчивая каждой буковкой, пропитанной любовью и нежностью! Здоровья, успехов, терпения, сил и вдохновения! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю от души! Замечательные фото и малышка.
    P.S. Тоже стала мамой второй доченьки только на месяц раньше (25 июля)

    ОтветитьУдалить
  15. И я со слезами на глазах пост читала, хотя и мама двух мальчишек погодок. Младшему как раз сегодня 5 месяцев.
    Думаю, дело в материнстве - и не важно, кто: мальчики или девочки. И еще думаю, что такая сумасшедшая восприимчивость все-таки свойственна людям творческим (знаю пару вполне себе всегда спокойных мам). Эти эмоции действительно не передать словами, просто фейерверк какой-то!
    Вика, здоровья и благополучия всем и каждому! Ну и конечно, нового выплеска эмоций в твоих работах!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю! Здоровья и счастья Вашим принцессам, чудесные девочки! Как приятно и радостно читать такие посты в ленте! Всего самого хорошего Вам и Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  17. Вика, поздравляю от души! Вот так описала... Как и мои чувства когда-то...
    Слезы брузнули просто из глаз, когда читала твои строки... это , несомненно, огромное счастье!
    Желаю всех благ и здоровья твоей прекрасной семье!

    ОтветитьУдалить
  18. Прелесть какая!!!!!! Даже за 3-им захотелось сходить )))))) Счастья вам и любви.

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю, Вика)) такой трогательный пост) Пусть у вас все будет хорошо. Главное -здоровья!

    ОтветитьУдалить
  20. Замечательный душевный пост, Вика!
    Читала,впитывая каждое слово, каждую букву. Эмоционально С любовью и гордостью.
    Спасибо,что делишься своими эмоциями и мыслями. Мы тоже ждем девченку-принцессу...третью))) По этому твои чувства очень близки мне...Плачу..от счастья!
    Спасибо.
    Здоровья вам,сил на все задуманное!!

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо, Вика, за эти трогательные до слёз слова! В них столько любви и счастья. Желаю, чтобы чувств было ещё больше, если это возможно! :)

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю!!!!!! Всего только самого хорошего!!!! Здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!! Вы действительно такие трогательные!!!!!!!!!!!!!!!Таак за вас рада!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю!!! Здоровья и только радостей!! Ждем детскую коллекцию бумаги)))

    ОтветитьУдалить
  24. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  25. Вика, присоединяюсь к пожеланиям девочек и поздравляю с появлением чуда в вашей семье!!! Мальчик и две принцессы - это прекрасно! )) У меня 2 мальчика и принцесса, которая пошла в 3-й класс! Вашу первоклашку поздравляю - успехов в учёбе и терпения родителям! Здоровья вам, любви и понимания в семье!!! И я стала очень сентиментальной после рождения второго малыша - то ли это старость?! )) Прямо слёзы на глазах и вспомнила, как всё это пережила сама... Пусть слёзы будут только от счастья!

    ОтветитьУдалить
  26. Вика, как ты трогательно и эмоционально все описала! Так захотелось второго малыша, и еще раз все это испытать приятное, нежное! Как быстро ты вернулась к любимой работе!

    ОтветитьУдалить
  27. Вика, каждое слово в душу! Как ты всё точно описала, такое чувство, что любовь через поры струится и хочется трогать, гладить, целовать, и кажется, каждой секунды мало). У меня сын- первокурсник( почти что первоклассник)), когда родилась дочь, поняла, что не любовь на двоих разделилась, а умножилась на два.Что-то путано написала))

    ОтветитьУдалить
  28. Вика, поздравляю!!!!! Прочитала пост и слёзы на глазах...Поздравляю!!! Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  29. Вика, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Две феечки-красотулечки;) А ты - мамаФея))))) И Эмилия на последней фотке - ну просто копия папы))))

    ОтветитьУдалить
  30. Поздравляю! Это чудесно! Пусть твои детки растут здоровыми и счастливыми! Это действительно счастье!!!))) Фотки умилительные)))

    ОтветитьУдалить
  31. Вика, поздравляю!!!!!! Поздравляю с этим большим материнским счастьем!!!!!!!! Читаю твой пост и плачу)))))) твоим малышкам самого крепкого здоровья!!!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Милые мои, спасибо вам огромное за ваши теплые слова и пожелания! Очень-очень приятно! Да, я верю, что все будет хорошо)) Мои девочки будут самыми счастливыми, любимыми и здоровенькими)))

    ОтветитьУдалить
  33. Вика, от всей души поздравляю!!!!!!!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой на радость вам всем! У меня четверо деток, младшую родила в 45, и вот читала твой пост - ну словно про себя)) Желаю вам купаться в этом обретенном океане любви всю жизнь!

    ОтветитьУдалить
  34. Вика, я вас поздравляю!!! Вы такая счастливая, красивая, талантливая))) Я поражаюсь, как вы все успеваете с такой малышкой. Моему сыночку 11 месяцев, а я даже ночью не принадлежу себе -не дает))) Хочеться у вас учиться всему-всему и обязательно попасть на ваш МК, когда вы будете его проводить... Каждый день слежу за вашими обновлениями... Спасибо, что вы есть... Счастья вашей семье!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Викуль,поздравляю!Такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  36. Вика, и мои поздравления примите! Счастья и здоровья вам всем! До чего ж все хороши!!!)))

    ОтветитьУдалить
  37. Вика, поздравляю от всей души с рождением второй принцессы!!!!
    Любви вам семейной необъятной!!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Вика, поздравляю тебя от всей души с таким счастьем. Пусть у твоих Принцесс и вас с мужем будет все и всегда хорошо. Счастья вам!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Викуля, поздравляю!!!!!!:))))) Такие милашки, ну просто прелестные девчушки!:) Тьфу на вас! А где же фотографии спящей мамочки? Маме теперь не до сна?:)

    ОтветитьУдалить
  40. Вика, читаю и думаю)) ты пишешь,как я думала)))) я тоже, когда родила старшую доченьку 4 года назад не думала, что смогу полюбить еще одного ребенка)))
    теперь родила вторую девочку и не представляю как без ее))) и любить начала эту кроху как только родила)))
    а еще когда я забеременела, то был такой упадок сил((( а еще беременность началась не очень. А туту новость, ты тоже беременная))) думаю, так здорово))) Потом ваши дни в больнички - ты не унывала))) меня это подстегивало))) начала надеяться на лучшее смотря на тебя и верить, что все будет ок))) в итоге так и получилось)))
    Здоровья и сил вам))) и молочка вкусного, читала, что вы его кушаете))) мы тоже пьем и с мамочкой любим спать)))

    ОтветитьУдалить
  41. Читаю тебя и улыбаюсь! Вика, невозможно мощно все получилось! Люблю.

    ОтветитьУдалить
  42. Такой позитивный и радостный пост! =) Поздравляю с рождением малышки! очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить