вторник, 1 марта 2016 г.

Весенний дождь в Караликах и мои весенние открытки

Доброе утро, прекрасные творческие феи и не только!
Знаете, давно не испытывала такого приятного творческого возбуждения, как сегодня, когда могу показать вам свои новые открытки, сделанные по нашему новому заданию в Караликах с таким манящим названием - "Весенний дождь"...мы покажем вам наш весенний дождь...эти первые капельки живительной воды, несущие с собой весну...Весна...мы тебя заждались!
И с такой радостью посмотрим, какой он у вас, первый весенний дождик!
Так что ждем очень-очень ваши чудесные работы!

...а еще, делая эти открытки, я испытала то возбуждение, которое не испытывала очень давно...последние 3-4 неделе живу на износ. Это так здорово, так невероятно круто выпускать бумагу, это восторг до слез просто видеть, что вы из нее творите, но за всем этим кроется огромная масса разных и совсем не творческих проблем и вопросов...каждый день поездки в типографию, транспортные компании, разговоры и переговоры и море таких вот рутинных дел, которые порой просто обрубают все желание, что-либо делать, зато моих 3,5 кг, которые остались после беременности и были лишними, слетели так быстро и с собой еще 2,5 прихватили, что джинсы XS снова стали моим размерчиком....но не об этом сейчас...так вот, на прошлой неделе мы презентовали нашу новую коллекцию "Домик в деревне" и знаете, я эту коллекцию люблю каждой своей частичкой...она вдохновляет меня каждым своим листиком и ассоциируется с детством и с самыми родными и близкими людьми. Есть там листик такой с деревяшками, но для меня эти деревяшки совершенно особенные...на них нет потрескавшейся краски, они совсем лишены гламура, но они один в один повторяют сруб деревенского хлева...старые, видавшие жизнь...от них пахнет прям деревней. И вот этот листик с досками и листик в желтую клетку из нашей коллекции "Мамина Звездочка" побудили меня сделать свои весенние открытки с каплями росы и конечно же мои любимые объемные брызги, которые делала нашими текстурными спреями Каралики.

Ну вот...мой весенний дождь....










Чудесного дня вам всем!
Берегите себя и любимых!

Обнимаю!

17 комментариев:

  1. Как они прекрасны! Особенно первая, я в неё влюбилась!)

    ОтветитьУдалить
  2. такие уютные и душевные открытки! очень мне по душе!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе! Таким теплом от них веет!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятные работы! Вдохновение в каждой детальке, каждой брызге)) С нарциссами - мой фоворит)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, очень душевные открытки! И новая коллекция очень красивая. Ты - молодец! Даришь столько вдохновения. и творишь столько красоты)) Но береги себя и свои килограммы - это тоже очень важно;)

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, очень красивые открытки! Необычные)

    ОтветитьУдалить
  7. Свежие,весенние!Открытки с настроением!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Викуля, солнышко ясное и лучезарное!!! Огромное спасибо тебе за твой оптимизм и вдохновение, что ты нам даришь! Я думала, что уж совсем поставила крест на скрапе. Но получив бумагу Каралики, которую заказала для своего Домика, руки тут же потянусь за ножницами и МК на ютьюбе. Я поняла, что промахнулась с заказом. И мой хомяк проснулся, просто завопил, что этого количества мало даже для себя самой, не то, что для Дома. Спасибо, что вдохновила!!! Очень надеюсь, что в моем блоге скоро появится новая запись с хвастушками, выполненными моими кривыми рученьками из твоей невероятно шикарной бумаги!!! П.С. И ражи Бога, береги себя! Не надо на износ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это самое лучшее что читала сегодня) СПАСИБО тебе и ТВОРИ!!!

      Удалить
  10. Вика, они чудесные... невероятно живые и вдохновляющие! А я тебя тут уже неделю добрыми словами вспоминаю - мастерю из Васильков альбом для мамочки на юбилей. Спасибо тебе за твои труды!

    ОтветитьУдалить
  11. Instead of pronouncing all fats are evil and ought to be banished, you need to be asking your self what fats you need to be eating rather.But coconut oil is a saturated fat.That is actual. Saturated fat are those that are strong at room temperature unless you are living in very hot climates. https://doctorsupplement.com

    ОтветитьУдалить
  12. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Hương Lâm chuyên cung cấp máy photocopy và dịch vụ cho thuê máy photocopy giá rẻ, uy tín TP.HCM với dòng máy photocopy toshiba và dòng máy photocopy ricoh uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить
  13. pg slot auto game เว็บเกมตออนไลน์ PG SLOT ที่มาพร้อมระบบออโต้อย่างเต็มระบบ ทั้งการฝากถอน ที่รวดเร็วทันใจมากๆ แถมยังมีแอดมินคอยสอดส่องดูแลตลอด 24 ชั่วโมงอีกด้วย

    ОтветитьУдалить