понедельник, 23 мая 2016 г.

Альбом для подружки и немного разного.

И снова всем привет!
Девочки и мальчики, прям не передать словами, как радует солнышко за окном! Просто так хорошо как-то сразу становится))
У меня столько новостей хороших и приятных есть, но буду все дозировано выдавать, расскажу пока основные, покажу новый альбом и расскажу про то, как мои дети отжали, в буквальном смысле слова, у меня мой балкон и творят там беспредел:))

Итак, пока начнем с альбома...первый раз за 6 лет скрапа я сделала альбом от начала и до конца, использую ОДНУ коллекцию бумаги, не мешая разные...мне всегда было мало листов из одной коллекции, казалось все пресным и однообразным, поэтому в ход всегда шли листы из других коллекций разных производителей, а тут взяла таки в руки нашу коллекцию Чувственность и да, поняла ваши отзывы о ней, когда вы писали о том, что она совершенно САМОДОСТАТОЧНА! И это правда и я так горжусь и радуюсь, что она получилась такой нежной, но в тоже время не однообразной и скучной! В альбом минимум декора и декор, опять же, сделан из это самой Чувственности...хотелось разбавить эту винтажную нежность чем-то немного современным и актуальным и поэтому сложились у меня бумажные цветы.
Альбом простенький в своем исполнении...слои бумаги, цветы, ткань и книжные странички из любовного романа и мой любимый тканевый переплет.
 И да, с этим альбомом я вспомнила, что значит сделать альбом за одну ночь)













Вчера утром застукала Эмилию осыпающую себя золотым глиттером и пробующей на вкус акриловые краски, пока София разбирала примавские цветы и примеряла ткани на своих кукол...картина маслом просто, при этом ребенок сидел счастливый до безумия, а вокруг блестки-блестки-блестки и сама вся блестит...ну и как отругать можно за такое))) ЗВЕЗДЫ они у меня и все тут)))

...и еще чудесные новости!
В нашем блоге КАРАЛИRКИ открыт набор в ДК! Ищем 4 новых Муз, готовых творить и вытворять вместе с нами! Все условия набора в блоге!



Всех обнимаю! Чудесного дня!

12 комментариев:

  1. Какой классный и милый альбомчик!! Эти кружочки-цветочки-милашки сводят с ума)) Тканюха на обложке такой уют создает))Здорово!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, да) Ткань на обложке и вообще ткань в работах всегда создает волшебную атмосферу)

      Удалить
  2. Эмилия - милаха, такая довольная мордашка))) и правда, как можно ругать такую звездочку... она просто хотела стать блестящей девочкой!)
    Альбомчик в очередной раз с удовольствием рассмотрела... красотень... эти цветочки совершенно по-другому показали коллекцию "Чувственность".

    ОтветитьУдалить
  3. Вика)балдею от твоих альбомов))такие они уютные_и цветы классные получились)))Эмилия_милаха)взрослая такая)истинная девушка,золото подавай)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, очень приятно от тебя такое слышать! СПАСИБО!

      Удалить
  4. Альбом расчудесный! Нега, уют и такое тепло в нём... здорово! :) Малышка - прелесть! Чудное фото! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, альбом очень гармоничный!!!! Само очарование))))

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом великолепный!!! Цветочки покорили!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Викуля, видела твой альбомчик уже в контакте , прелесть как хорош ! и что то мне подсказывает , что эти милые цветочки скоро наполнят альбомчики других мастериц ;) Эмилия бусинка ))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, какой он шикарный! Такой легкий и нежный! Просто супер!!!

    ОтветитьУдалить