вторник, 3 мая 2016 г.

Двери, двери...блокноты и открытки.

Привет, мои хорошие!
Ну какая же прекрасная погода за окошком! Солнышко светит, тепло, птички поют и на душе прям радостно-радостно...хочется делиться этим состоянием со всеми и очень надеюсь, что смогу вам подарить немного этой радости:)

А пока хочу вам показать немного своей дверной эпопеи)) ДАаааа, понесло меня)) В прошлом году были открытки из деревяшек, а в этом ДВЕРИ...двери мне давно покоя не дают, первую сделала еще в 2014 году и лежала и ждала своего часа она, чтобы спустя два года стать обложкой блокнота, но зато какой!

...а еще дверные открыточки...и все в одном посте будет)

Ой, и пока не забыла, приглашаю вас заглянуть в волшебный блог Шебби-скрап где вчера вышла моя статья о стилях Рустикал и Кантри...буду рада вашему мнению и дискуссии.
А что есть для вас Рустик и Кантри?

И, кстати, в нашем блоге Каралики сегодня стартовала новое интереснейшее задание "Деревенские мотивы" , зайдите и посмотрите, какую НЕРЕАЛЬТУЮ красоту сотворили Музы из нашей ДК! Каждая работа - сплошное вдохновение.

Ну, а пока покажу вам свои открытульки с дверями, они же мини-мотиваторы, о том, что все все обязательно будет хорошо и что если закрывается одна дверь так только для того, чтобы могла открыться новая....







...изумрудный блокнот...мне он кажется немного мистическим....вот прям таким таинственным)



....и простите-простите тыщу раз за то что фото сделаны на телефон, но вот просто не было вдохновения снимать камерой, а телефон всегда под рукой и так хочется блокнотики и эти вам показать)))



Всем чудесного настроения!



8 комментариев:

  1. Вика, просто волшебные двери получились! Так и хочется открыть и посмотреть, а что же за ними))) Палитра мистического блокнота - нереальная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого себе!! Вот это двери!!!!!!! Супер работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки очень классные, хочется рассматривать и в руках подержать.

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько фантазии в ваших работах. Неудивительно, что они так вдохновляют :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, твои дверцы необыкновенные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарим Вас за полезную информацию! Я не обнаружил бы это сам!

    My Latest World

    ОтветитьУдалить