А сегодня день перемен...и, кстати, мой первый рабочий день, да, я снова решила заняться переводческой деятельностью чему очень рада, соскучилась я по немецкому языку в больших объемах)))
...ну а вот и мое сердце.
Привет))) Спасибо, что заглянули в гости)))и надеюсь, что не последний раз)Меня зовут Вика и этот блог появящен в основном моему маленькому творчеству, точнее моим попыткам творить), но я с радостью поговорю и о поэзии, и о живописи, и о моей любимой литературе, особенно если это, например, творчество Чака Паланика)))...Люблю общение, ведь любое общение может вдохновить).
Если вам понравились мои работы то я с удовольствием сделаю что-нибудь специально для вас))) Связаться со мной можно, написав мне на E-mail: v.klabukova@list.ru
Всем хорошего настроения и улыбок!!!
Победитель Lovely Moments - разворот о лете
Победитель Lovely Moments - Hand Made цветы
Победитель 2sketches4you
В 7-ке лучших в Скрапбукинг в Уфе
24 коммент.:
Супер!!!
Eine wunderschöne Karte, hat mir sehr gut gefallen!!
Viel Spaß im neuen Job, Kollege!
LG aus Deutschland, Iryna
Жёстко,но настолько искренне и душераздирающе!..несколько раз её просматривала и каждый раз это было новое прочтение, новые эмоции и ощущения!... Вика ты монстр!...конечно, в хорошем смыле...)))...очень скучаю по твоим творениям!...твори и вдохновляй чаще!.. пжлста!!!..да и вообще соскучилась!.. ;))
впечатляет
перемены - всегда к лучшему!
kittirin, deutsche Sprache hier zu horen ist wirklich schon))) Danke fur deine Wunsche! Und liebe Grusse aus Minsk)
Оленька, АлёшинкА, Оль, а вы уже переехали? Может в воскресенье в гости нагрянешь?))) Буду рада)
Люд...да, все к лучшему)
Почему же не решалась? Твои работы -это ты! Где же еще их выкладывать если не в твоем блоге, где твои читатели ждут твои уникальные работы?:-) открытка умопомрачительная! Поздравляю с переменами. Работа, особенно когда она любимая, это часть нас.
Жесть :)
Оля, да...ЖЕСТЬ, как она есть)))
Вика, все твои посты пронизаны чувствами... начала читать и не могу остановиться... а здесь даже не требуется много слов... твоё "сердце" говорит за тебя.
Все твои работы ошеломительны.
Викуль, ну открытка - это просто "душа на изнанку"... собирайся в кучку - работа это очень здорово и полезно для здоровья души и ума ))) желаю тебе равновесия на сколько это возможно в твоем случае ))) скучаю - не пропадай!
YEAH!!! Рулишь! Апче!
А я так люблю такие, пусть и "болезненные"... такие настоящие. Они не открытки уже, они больше как дневник...
Да,разные чувства вызывает..., но мне нравится!Особенно со стилем классно!
Это ж надо так уметь: маленьким кусочком бумаги - сказать ВСЁ!
эмоционально очень..
обалдеть!!!!!!!!!! эмоции меня переполнили...... аж до слез..... прямо в сердце!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!
вопросик а где такое сердце найти можно7))
Необыкновенная открытка!
Сильно и красиво!
Шикарная открытка, душераздирающая прямо, очень, очень нравится!
Вик, в этом вся ты! Такая самобытная и особенная;)
Милое сердечко;)
Класс!
Завораживает... После этой работы подсела на твой и Олин блог
Пожалуй напишу стихами, не буду копировать, возьму свои:
бетонная свежесть захожденных троп,
смывающий ветер любительских целей;
и хочется, колется взять эту ложь
за чистую плюшевно солнце-монету.
в продрогнутом сердце засаду устроив
не будет тесниться та жалость в тебе,
но вырвав забралом любовный сей холод
увидишь - ещё замяукает свет.
Отправить комментарий