понедельник, 31 декабря 2012 г.

Итоги 2012.

...через пару часов 2012 год останется воспоминанием, но пока еще есть время, хочу подвести небольшие итоги своей скраповой жизни, показать те работы, которые считаю лучшими и просто немного поговорить)

2012 прекрасно начался для меня, поступило множество приглашений от различны ДК, работы попадали много раз в ТОПы, куча приглашения в ПД, некоторые блоги приглашали стать звездой для вдохновения, были публикации в электронных изданиях по скрапбукингу и в реальных журналах, множество съемок на ТВ, а затем случилось самое главное - выпуск собственной коллекции бумаги для скрапбукинга и первой в мире анатомической коллекции "Наизнанку/№28". Бумага стала более чем просто успешной и я счастлива и рада, что многим она действительно полюбилась....ее смогли почуствовать.


Затем наступило скраповое-затишье, т.к. вдохновение меня покинуло и наступил период затяжной депрессии, но видимо он был необходим для того, чтобы потом появились открытки, которые отразили все то, что творилось внутри меня...вывернули меня наизнанку...




Затем был анатомический альтер-бук


... потом было возрождение.  Уход с основной работы и посвящение себя скрапу целиком) Он стал моей работой и моим основным доходом. Буду нескромной и скажу, как есть, в этом году я достигла огромных высот именно на поприще скрапбукинга. Поступила множество приглашения по провождению МК из РФ, Украины и Израиля. Успешно прошел МК-тур по ЮФО и прекрасно завершился в Киеве. На мои МК в Минске приезжают девочки со всей Беларуси и даже прилетают из Москвы.
Достижений много, но все это было бы невозможно если бы рядом не было самых любимых и дорогих мне людей - моей дочки и любимого человека. Вова не просто принял мое увлечение, а стал моим главным помощником без которого очень много бы не случилось, особенно в том что касается МК-тура.

А сейчас просто покажу вам те работы, которые люблю...очень люблю.






Мой любимый альбом...


Одним из основных направлений скрап-деятельности стали ежедневники переплет которых Вова усовершенствовал до безобразия просто)))



И моя любимая серия ежедневников и сердце)


...и пара страничек





...пожалуй вот и все) Итак, до боя курантов осталось всего 3 часа, а мне еще нужно придумать, что же загадать в новогоднюю ночь...желаний так много, как и планов на 2013. Верю, что все будет хорошо...все обязательно получится!

И вам, мои замечательные читатели и друзья, СПАСИБО огромное за то что были и есть со мной! Я желаю вам всего самого замечательного, душевного и светлого в Новом году! Самое главное - душевного равновесия, счастья и взаимопонимания т.к. именно эти факторы являются составляющими успеха....и самое главное ЛЮБВИ!!!

Всех с Новым годом!!!

28 комментариев:

  1. Вика, дорогая моя Вика, с наступающим тебя 2013!!! Огромного тебе счастья!!! Пусть у тебя все будет как ты загадала. Люблю вас)))

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасные Вика, Вова и Софи! с Новым годом вас! пусть он подарит вам то волшебное и прекрасное, что вы ждете от него! берегите друг друга! я рада, что в уходящем году мы с вами встретились, надеюсь, наше общение продолжится....
    Викуля, тебе сил и терпения, вдохновения, успехов! Вова, тебе того же! Вик, огромное спасибо тебе за твои работы! этот твой топ полностью совпадает с моим (я имею в виду твои работы - все, от которых у меня муражки и дрожь в пальцах, и руки тянутся к бумаге и краскам....), спасибо за твою НЕРЕАЛЬНУЮ бумагу, из которой и у меян удавались странички. я ее берегу на самые лучшие и взрывные эмоции!
    пусть новый год бедт прекрасным и продотворным! обнимаем!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика потрясающие работы, до мурашек!!!! Пусть все исполнится!

    ОтветитьУдалить
  4. Вик, на пути будут встречаться препятствия... и разные люди.. ты понимаешь о чем я, но у тебя есть сила - она в твоей семье, я бесконечно рада за тебя и твои достижения, и верю, что это только начало.. 2013 - год твоего укрепления и стремительных достижений, начало его об этом говорит.. сил тебе душевных и физических, тебе еще многое предстоит сделать, всегда с нетерпением жду от тебя новостей, до скорой встречи.....

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом вас ,Вика и Вова!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика с Новым годом!!ты такая мничка!восторгаюсь!!пусть новый год принесет еще большие свершения и еще больше счастья!

    ОтветитьУдалить
  7. Викусечка с НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.... ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, с новым годом! Пусть в вашей семье царит любовь и взаимопонимание! И новый год принесет только положительные эмоции!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, тяжелый и успешный год одновременно был у тебя. Я рада, что его завершение пришлось на удачные для тебя события. Я желаю тебе не терять вдохновения и радовать нас своими шедеврами. Твои открытки для меня это нечто нереальное.

    ОтветитьУдалить
  10. Викуля с новым годом тебя, Вову и Софию!!!!! Безумно рада, что познакомилась с тобой и Вовой лично! С той сумасшедшей волной энергии и вдохновения! Желаю, чтобы этот источник был у вас неиссякаемым, сбывались желания!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урраа!!! блоггер меня снова любит и печатает комменты!!!!

      Удалить
  11. Счастья,творческих свершений и больше радости в Новом году!!Потрясающие работы!!

    ОтветитьУдалить
  12. Вика! С новым Годом и тебя, и Софи, и Вову!
    Рада, что твоя жизнь наполнилась светом, теплом и любовью, это так здорово, потому что все работы этого года дышут этой энергетикой!
    ТОП просмотрела на одном дыхании...

    ОтветитьУдалить
  13. Работы потрясающие!) Всей семье счастья, здоровья!)
    Желаю в Новом Году найти что-то самое ценное;
    не упустить чего-то самого важного;
    приобрести лучшее,
    получить приятное,
    сохранить самое дорогое,
    потерять самое ненужное,
    отпустить уходящее,
    простить несправедливое,
    забыть грустное.

    ОтветитьУдалить
  14. Работы суперские, прям весь год перед глазами пролетел)
    Желаю в Новом году побольше вдохновения, прям побольше, что б каждый день творила и дарила частичку нам :))И ещё желаю здоровья, что б никто и никогда не болел

    ОтветитьУдалить
  15. Вова, Вика, София! С новым годом! У вас прошлый год был очень замечательный!Я рада, что познакомилась в 2012 с вашей классной семьей! И в новом желаю вам не меньше успехов и вдохновения! Берегите и любите друг друга еще больше!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с новым годом! И с такими замечательными достижениями тоже поздравляю! Желаю чтобы 2013 год принес еще больше успехов, достижений и счастья!

    ОтветитьУдалить
  17. Да, год у тебя был более чем насыщенным! И это очень здорово! Иногда приходится пройти через мало приятные вещи, чтоб обрести вселенское счастье;)
    Вик, желаю тебе и дальше развиваться в этом направлении, добиться большего, чем ты сама хочешь!
    С Новым Годом!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Hallo Fleer, ich bin ganz berauscht von deinem Blog! Soviel wunderschöne Kreativität! Du bist eine wundervolle Künstlerin! Danke für deinen Kommentar auf meinem Blog! Viele liebe Grüße aus Österreich! maria

    ОтветитьУдалить
  19. С новым годом! Творческого куража и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  20. Вика, с наступившим! Пусть вдохновение и везение сопутствуют тебе всегда!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Вика, с наступившим тебя Новым годом - годом исполнения загаданных желаний! Пусть все загаданное сбудется, будь счастлива ты и твоя прекрасная семья!
    Твои работы потрясающие, наполненные светом и любовью..каждый раз погружаюсь в твое творчество с головой )

    ОтветитьУдалить
  22. Вика, с новым годом тебя и большое спасибо за уникальность.

    ОтветитьУдалить
  23. Вика, с наступившим!!! :)) Чудесного продолжения праздников тебе и твоей семье!
    Грандиозные итоги - очень неординарные креативные работы, вдохновляющие и живые!!! Твоя анатомическая коллекция бумаги восхитительна, каждым листом можно любоваться как отдельным произведением! Очень знАчимые достижения ушедшего года, пусть они множатся и в наступившем!!!

    ОтветитьУдалить
  24. замечательный год и достижения! есть чем гордится и к на что ровняться! счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  25. Вика! Поздравляю с Новым годом и Рождеством,тебя и твое многочисленное теперь уже семейство!!! Желаю тебе творческих успехов, наслаждения от уже достигнутых высот, в прошедшем году и конечно же все новых и новых достижений, обретения себя новой и не познанной, загадочной, эмоциональной, ищущей и находящей, бурной и спокойной..... Пускай все жизненные приливы и отливы доставляют тебе только радость и безмятежность...)))
    P.S. Весьма рада, что 2 моих заказа оказались у тебя в любимых работах))) Один из них по прежнему храню у себя...

    ОтветитьУдалить
  26. Your work is absolutely breathtaking! I just love these papers you have designed too, do you know where they are available for purchase?

    ОтветитьУдалить