понедельник, 10 декабря 2012 г.

Скрап-тусовка Киева! Мини-отчет)

И снова всем ПРИВЕТ!
Мы все еще в Киеве и сегодня проходит еще один МК по ежедневнику, а вчера был МК по страничке и скрап-встреча с киевлянками + презентация новых скрап-сокровищ магазинов "Хамяк" и "Территория скрапа". Это было неописуемо здорово! Такие все разные! Такие невероятные! Меня эмоции все еще переполняют от встречи и от общения:) Даже земляков встретить удалось из Минска)
А Лена с Женей продемонстрировали новинки скрап-индустрии, рассказали о плюсах и минусах разных машинок для тиснения и высечки, дали возможность девлчкам самим попробовать в деле те или иные материалы)))
Отдельную радость вызвал у меня наш МК по страничке))) Ира, Таня, ну так приятно мне с вами было! И МК на полу рулит...ну согласитесь, практически, как дома и в таком изобилии всевозможного скрап-добра)))
Вообще, на самом деле, чтобы написать толком о всех своих переживаниях за последний месяц мне нужно время...приехать домой, собрать все мысли и впечатления в кучку и написать огромный пост в котором изложить все плюсы и минусы нашего тура, рассказать о людях и знакомствах, которых было не просто много, а невероятно много...короче, я пока как во сне и до конца не верю, что завтра уже будем в Минске. За все это время единственным огромным минусом было отсутствие Софии. Иногда у меня были срывы до истерик и просто сложно было смотреть даже на детей на улице...безумно-безумно скучаю...ждите скоро огромный пост про наши приключения)))

А пока капельку фото со вчерашней встречи и МК. Фото с МК по альбому пока не обработаны, просто со временем туго. Уже по приезду в Минск все будет!







Вова был не единственным мужчиной среди нас:) 




18 комментариев:

  1. Супер. восхищаюсь тобой! Как же охота побывать в вашей компании!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, возвращайся уже! Очень тебя ждем!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, встреча вчера прошла на УРА)))Очень рада нашему знакомству и общению)))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, да, это точно что очень по-домашнему! Я так мечтаю о своей студии. Теперь я знаю, если мечта сбудется, никаких столов!! И надпись: No tables! By Fleer.
    Вика, я хочу сделать один комплимент. Я была на многих МК, в Киеве и в Москве удалось побывать разок. И я впервые осталась довольна мастером, ну тоесть тобой )) И темп МК отличный, не затянутый и не слишком шустрый, так много успевали. И цели четко поставлены. Объяснения грамотные. Да и в конце концов, это пожалуй самое важное - просто приятно общаться! Спасибо твоей открытости )) и прямоте)) И Вове отдельное спасибо за помощь! Ждем в Киев снова и снова!

    ОтветитьУдалить
  6. Вааай, какая ты прикольная на последней фотке - я прям умилилась) Ну зайчик просто;)
    Скорейшего воссоединения с дочей;) Жду твоего МЕГА-поста!;)

    ОтветитьУдалить
  7. Безумно приятно было пообщаться!!!Вы такие классные!!!!Надеюсь,что когда-нибудь дорасту в знаниях и смогу попасть к вам на МК)).
    И уверена,что еще немножко,еще чуть-чуть,и вы будете ДОМА с Софиюшкой!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Так интересно читать про другие места, где тоже проходили МК, так классно все описано, как будто и ты там присутствуешь))) Присоединяюсь, будем все вместе ждать большой пост об этом поистине невероятном скрап-приключении!

    ОтветитьУдалить
  9. Викааааааа, огромное спасибо за подаренные эмоции! Столько ярких красок и позитива! Хочу еще!!!! И еще и еще!!!!!
    Еще раз убедилась, что лучшие вещи происходят случайно, и я не просто так выиграла конфетку)))
    С нетерпением жду много-много текста)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за заряд бодрости, вдохновения, массу полезной информации и кучу позитива Чертовски приятно было познакомиться!))
    Ещё спасибо и за отличное фото моего маленького мужчинки!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, Вова - рада была знакомству! Приезжайте еще :) и заходите в гости http://alisa-art.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Так интересно читать о том где был)))) Спасибо вам еще раз, это было супер классно))) приезжайте еще))) и как и обещала отчет с блокнотом http://pufis.blogspot.com/2012/12/fleer.html

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, рада знакомству. Много свежих мыслей, причем не про скрап. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Вика, Вова - спасибо огромное за МК. Приятно было увидеть и познакомиться. Сделала дома еще один блокнот - http://davirka.blogspot.com/2012/12/blog-post_13.html. Приезжайте еще, обязательно приду на альбом.

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, увидимся - и ты обязательно научишь меня делать такие альбомы, как у тебя на предпоследнем снимке!!

    ОтветитьУдалить
  16. Было очень-очень интересно на этой скрап-тусовке! Встретится с уже знакомыми рукодельницами и познакомиться с Викой и Вовой.
    Похоже, я заходила в блог Вики в не самые лучшие её времена и была озадачена грустью и прочими эмоциями.
    На самом деле, Вика, у тебя чудесная энергетика! Общение с тобой на таком высоком градусе было большой радостью!

    ОтветитьУдалить