понедельник, 22 апреля 2013 г.

Отчет по МК в Киеве!

ДОброе утром, страна!!!
Ух, как же здорово, когда за окном светит солнышко, а ты просыпаешься в старом Киеве, идешь покупаешь свежую французскую выпечку с вишней и уютно завтракаешь на маленьком балкончике поистине шикарной студии "Хомяк"!.....да, Ленина студия превзошла все мои ожидания...большая, уютная, СВЕТЛАЯ, одним словом ИДЕАЛЬНАЯ студия для встреч скрап-инфицированных и мастер-классов. Очень рекомендую это место всем для проведения своих авторских МК, просто приятного времепровождения в компании единомышленников и совершения своих скрап-покупок....и вообще эти дни в Киеве были волшебными, Лен, благодаря тебе...Лена для меня открыла новое направление в скрапе, но об этом расскажу чуть позже, точнее покажу:)
Итак, у нас тут прошли МК по альбому, ежедневнику у Вовы и сердечку швейному.
Компания собралась невероятно душевная.
Девочки, я  получила огромное удовольствие и невероятную радость от общения с вами! Более того, вы заразили меня творчески очень сильно, поэтому приеду домой и обязательно что-либо сотворю!
Люблю и обожаю Киев! Надеюсь, что совсем скоро встретимся снова....и, Света, я жду твой МК по юбке-бохо и всей остальной красоте:)))

А сейчас немного фото-коллажей....девочки, если кому-то нужны отдельные фото, пишите, я смогу вам их скинуть)






У нас еще сегодня есть день погулять по КИеву т.к. билеты куплены только на вечер, уехать вчера оказалось проблематично, но ничего, нас это совсем не расстроило)))
ПРиятного всем дня и отличного начала недели!
ОБнимаю!

17 комментариев:

  1. Вика, спасибо за отлично проведенный день! Очень рада, что с тобой познакомилась! Я просто балдею от своего альбома!!! От фотографий не откажусь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик, Вика)))
    Это Лена Шилкина из Чернигова с МК по АЛЬБОМУ.
    Меня до сих пор не отпускает после твоего МК! пРЯМ СНИТСЯ!)))
    Ужасно хочется ещё что-то сделать в таком стиле!
    Хочется вставить в этот альбом несколько фото с МК)
    потому пришли пожалуйста на мыло lenashil@mail.ru фотки (что посчитаешь нужным) со мной)
    сПАСИБИЩЕ!!!
    Аааа, жаль что день тогда всёж закончился!, но было классно)
    До встречи, Викуся на новом МК!

    ОтветитьУдалить
  3. И я получила огромнейшее удовольствие от Мк и от общения с тобой! Было очень приятно и интересно! Безумно рада, что попала на МК, буду ждать следующего визита))) Я бы тоже хотела бы получить фоточки)) gagikovna@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  4. Вика,дорогая,я очень рада была с тобой познакомиться! Когда у меня случилась проблема с машиной, меня всю колбасило с большой силой, хотя был вариант доехать на метро)))))Но я испугалась,что не встречусь с тобой)) Все прошло так легко, так ,как будто мы знакомы давно - давно, и мне показалось, что не только у меня было такое мнение и ощущение) Все девочки переглядывались и шептались - Блин, какая Вика классная!
    Спасибо тебе еще раз за общение, за теплоту и настроение) И вообще, приезжай почаще))
    ПыСы. И про юбку помню, и про джанк;-)) Позову ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, от фото тоже не откажусь)
      schubko_svetlana@mail.ru
      Спасибо!

      Удалить
  5. Вика, я тоже присоединяюсь ко всем, кому на твоих МК понравилось :) и к тем, кто в очереди на фото) От себя добавлю, что с большим интересом слушала тебя про символику слов и скрап со смыслом.
    Моя почта - nastya.scrap@gmail.com
    Спасибо тебе ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, большое спасибо за МК! Я получила колоссальный заряд эмоций! Еще в восторге от Лениной студии, ни на секунду не пожалела, что приехала аж в Киев. Но в Минск к тебе тоже загляну как-нибудь)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, и свой профиль я тут увидела))Спасибо большое вам, Вика и Вова!МК-Блокнот очень понравился! Правда мне надо было на работу и пришлось очень быстро убежать:( Надеюсь, когда вы будете в Киеве, еще увидимся!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Было очень здорово! Спасибо вам большое! Я тоже от фоток не откажусь, если не трудно скинь мне сюда helga.dik@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  9. Викуля привет!Я очень довольна знакомством с тобой и Володей....Жду тебя на фейсбуке и в скайпе;)))Фотки не откажусь принять princess_73@mail.ru сердце обожаю...и жду мк еще такого или какого то другого...;)))!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Володя, Вика - спасибо огромное за МК по блокноту!!! Очень здорово было увидеть, пообщаться и научиться новому!!! Классно, что и у вас остались приятные впечатления от этой командировки))))

    ОтветитьУдалить
  11. Я по поводу вашего мнения в Истаграм, по поводу латышского правительства (я нигде не зарегестрирована, поэтому не могу выложить комментарий там) Вика, мы все очень возмущены!!!!! Но я верю в светлое и доброе и думаю, что всё равно большинство людей уважают и помнят тот подвиг, который совершили наши дедушки и бабушки. Несмотря ни на что, День Победы был, есть и будет! Ничто не забыто, никто не забыт...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увы, не знаю вашего имени, чтобы обратиться:) СПАСИБО вам огромное за вашу поддержку! Это невероятно важно! 25 апреля прошли пикеты в РФ, Украине и РБ. Мы написали открытое письмо на имя посла Латвии в Белоруссии.Итогом дня стало то, что закон пока НЕ утвердили и перенесли повторное слушание в сейме на май....уже после 9 Мая! ВЕликой Победе быть и жить в поколениях! Ура!

      Удалить
  12. Вик, очень жаль, что мне не удалось попасть на ваши МК (до последноего радовалась, что смогу на них побывать, но жизнь внесла свои коррективы...). Но я надеюсь, что это не последний визит в Киев (тем более, что у Лены появилась такая прекрасная студия) и я смогу еще многому научиться

    ОтветитьУдалить
  13. Какие фото! А сердечки! Прямо , мечта поэта!( Восторженно!!!!)

    ОтветитьУдалить