пятница, 18 июня 2010 г.

Mademoiselle...

...ну вот, еще одна ночь не прошла даром))) сделала рамочку и к ней открытку по новому скетчу от Саши...какое же это наслождение держать в руках настоящую Графику 45)))...да-да, после свадебного винтажного альбома в котором были одни распечатки Графики я таки купила себе оригинал))) и счастью нет предела))))))

...итак, принцип основы и у рамочки и у открытки один - брала картон, клей ПВА и странички стрых книг, которые порвала на кусочки и приклеила на картон, затем затонировала чернилами шоколадного цвета, на рамочке розы вырезаны с листа Графики 45 коллекция "Романтика" и взяты крупные розы Прима, которые покрыла акриловым лаком и посыпала блестками, а блестки и всякие сверкалки-блестелки входят в обязательное условие нового задания от Practical Scrappers "Glitter & Flocking" ну а так как из цветов у меня одни розы учавствую еще и в челленджере от Lovely Moments "Розы"

...а сейчас,в надежде, что мой маленький монстрик поспит сегодня чуть подольше, ухожу спать))) Споки ноки всем)))))))))))), а тем кто уже просыпается Доброго утра и прекрасного дня)))))
... Well, one more night was not in vain))) made the frame and her card))))
So, the principle basis and have frames and postcards have one - would take cardboard, glue and the pages of fast books, which broke into pieces and glued onto cardboard, then toning chocolate-colored ink, large roses Prima coated with acrylic lacquer and sprinkled with sequins, and tinsel and all that glitters is included in the new challenge of Practical Scrappers "Glitter & Flocking "





15 комментариев:

  1. Очень нравиться. И так рамка гармонирует с фото. Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. красота конечно страшная сила,очень красивый комплект,но сон это здоровье.так что пожалуйста спи почаще и побольше :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красота такая! Прямо прелесть твой комплектик!

    ОтветитьУдалить
  4. Портясающе красиво! Хочется каждую детальку разглядывать!

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю такой стиль! Красотища!

    ОтветитьУдалить
  6. Это просто бесподобно!!!! Очень стильно и нежно. Скажи где книги берешь иностранные да еще и такие который рвать не жалко?:)

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивые работы!!! отличные!!!

    ОтветитьУдалить
  8. о, какая стильная открытка. красота!
    спасибо за участие в задании S`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Для настоящей мадемуазели!

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю очень твои работы( это уже по умолчанию)))

    ОтветитьУдалить
  11. Трогательно получилось!!! Очень нравится, здорово :)

    ОтветитьУдалить
  12. отличные работы и очень здорово обыгран скетч!

    ОтветитьУдалить
  13. WOW!!! Your frame is stunning!! I love your papers and the beautiful flowers!! Thanks for sharing this with us at Practical Scrappers this week!!
    Barb :)

    ОтветитьУдалить