понедельник, 18 октября 2010 г.

Альбом о ГРЕЦИИ

…прям поверить не могу, что наконец-то он готов, Альбом о Греции…..да уж, не один альбом я не делала так долго))) точнее не переделывала столько раз)))) альбом у меня заказали еще перед моей поездкой в Крым, но при этом сказали, что оно не горит и могу не торопиться…в сентябре я взялась за альбом, стала делать его в виде коллажа, сделала почти половину альбома и мне все разонравилось, стала делать все сначала и тут мне пришло в голову закруглить углы у фотографий и сделать 50\50 т.е. и коллажи и просто фото вклеенные на подложках….сделала почти весь альбом и проснувшись как-то утром и посмотрев на него поняла, что Грецию он мне никак не напоминает, фотографий слишком мало и вообще не нравится мне все и начала делать снова все с нуля в третий раз, но на этот раз несколько дней посвятила чтению всякой информации о Греции, много прочитала греческих мифов, узнала больше об античной Греции, о Богах, традициях этой страны и о тех местах, которые изображены на фото….и тут дело пошло)) На пленке решила распечатать античных Богов, они как символы Греции, фотографий разместить по максимуму, поэтому и делала конверты, которые развязываются, а там еще фото, и очень много журналинга в виде исторических сведений о местах на фотографиях. Заказчица, девушка по имени Наташа, хотела, чтобы обязательна была карта, но карта на каждом развороте смотрелась не оч хорошо, поэтому на пленке распечатала карту Греции и поместила ее в самом начале на развороте где нет фотографий, но там место для авиа-билетов и общая информация о Греции, а еще кармашек в котором можно хранить фото)))

Наташа, знаю, что ты одной из первых прочтешь этот пост)))) Я очень-очень надеюсь, что тебе понравится результат и твои ожидания были не напрасны))) Совсем скоро этот альбом будет у тебя и еще раз спасибо за то что доверила мне эти ценные воспоминания о прекрасном времени которое вы провели в волшебной Греции….























28 комментариев:

  1. Вика, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!
    я ожидала чего-то такого, но чтоб ТАКОГО!!!!!))))))
    альбом здоровский- представляю что со мной случится, когда в руках его буду держать! Спасибо огромнейшее. очень достойная работа! 2 заказа про еще 2 отдыха ждут тебя:)
    Хозяйка альбома Наташа.

    ОтветитьУдалить
  2. ...Ооооо, Наташа, ты не слышишь, как громко я вздохнула с огромным облегчением)))))) Значит не зря это все было)))) СПАСИБО тебе огромное приогромное за комментарий здесь! Я невероятна счстлива и рада)))))...все, пойду дальше чемодны собирать в отличном настроении)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, отличная работа! Огроооомная работа! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. ШИКАРНЫЙ АЛЬБОМ! Викуль - ты умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Офигительный альбом!!Нет слов! Огромное множество интересных деталей! Супер- идея с богами на пленке!

    ОтветитьУдалить
  6. Вау, нет слов, просто класс !!!

    ОтветитьУдалить
  7. это произведение искусства!

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful album! Beautifully selected accessories.

    ОтветитьУдалить
  9. сколько много интересных деталек, а журналинг какой, видно, что проделана огромная и приятная работа

    ОтветитьУдалить
  10. Вик, альбом шикарный!!!!!!
    Распечатки на плёнки оч эффектно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  11. о-о! слов нет! ты монстр)
    скажи мне, а как ты такое количество журналинга клеила, на что?

    ОтветитьУдалить
  12. ОГРОМНОЕ спасибо за комментарии!)))) Знете, мне мой альбом этот очень понрвился в результте))) получил именно то, что хотела и обложка удалась на все 100 в этот раз))))

    Света весь журнлинг клеил н Глосс гель Рэнджер)))) собственно только в этих целях его и использую)))

    ОтветитьУдалить
  13. Тьакой альбом классный, нов первую очередь я в восторге от обложки! Она такая морская!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень интересно было рассматривать! Супер!

    ОтветитьУдалить
  15. Вика,знаешь, после просмотра такое приятное ощущение... вкус морской соли, шепот волн и легкий морской бриз... да, пора в отпуск)))

    ОтветитьУдалить
  16. Викуля, альбом божественный и магический, как заваражённая второй день его рассматриваю. Мне очень нравится эта бумага, но я её боюсь. А у тебя так здорово всё с ней получилось.Одним словом - Мастер!

    ОтветитьУдалить
  17. Ух ты! Красота какая! Вика, чудесный альбом! И совершенно точно очень греческий.

    ОтветитьУдалить
  18. просто классно, очень красивый и морской альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  19. Вика, по моему мнению это просто шедевр!!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. На Печенюке вы найдете огромное количество самых разнообразных торты с фотографиями - песочное, шоколадное, овсяное, миндальное, творожное, пироги , имбирное - всего не перечислить

    ОтветитьУдалить
  21. очень красивый альбом! и действительно с первых страниц он напоминает о Греции!!))

    ОтветитьУдалить
  22. Великолепный альбомище! Супер украшен и оформлен :))

    ОтветитьУдалить