четверг, 16 сентября 2010 г.

свадебное)

...и снова я со свадебной открыткой в легком винтажном стиле)))...первый раз имела дело с рисовой бумагой, это что-то невероятное! Так здорово с ней работать, такая фактура чудесная!....в открытке из этой бумаги фон самый нижний и свиток))) а для декора еще самое настоящее свадебное кружево, приоберетенное в салоне со свадебными тканями))))))))) Открытку делала для своего первого МК, который состоится совсем скоро, 27 сентября, в магазине Hobbyland)))...вся бумага, которую использовала в открытке фирмы Rayher Цветок, как обычно handmade)))

...ну и уже по традиции, надеюсь Жанна не против)), в пятый(!!!) учавствую в задании от Скрапбукинг в Уфе "Романтическое настроение"

...знаю, что последние эти свадебные открытки все очень похожи, но нравится безумно их делать, хотя уже немного поднадоело, поэтому скоро буду придумывьб че-нить новенькое)))

16 комментариев:

  1. хороша,Вик, несомненно хороша!несмотря на то, что их много,но все они сокровища!детали, цвет, нет ни единого не продуманного элемента, каждый миллиметр прокрашен, состарен, закракелюрен-не подкопаться!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательно! =))) И фото хорошая - антураж подходящий! =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! :)
    цветочек просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. даааа,романтика)))желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне безумно нравятся твои последние свадебные открытки!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красиво, впрочем как всегда

    ОтветитьУдалить
  7. какая чудесная и картинка в кракелюре!

    ОтветитьУдалить
  8. СПАСИБО всем)))))) сегодня делала пробный МК...млин, тяжело это оказывается, а ведь на нстоящем еще больше людей будет и в два потока все, но ничего, справлюсь))))))

    ЗЫ: думал, что со свадебными покончила, ан нет, еще три делать надо)))) так что помучаю вас еще))))

    ОтветитьУдалить
  9. Викуля,открыточка обалденная, как всегда!!!ты можешь ВСЕ и в любом стиле!!!!!Очень нравятся твои работы!
    А я то думаю,и кто это будет проводить МК по открытке???давно интересовалась и звонила в этот магазинчик:)А это ты оказывается))))Здорово!Очень бы хотела попасть!постараюсь обязательно))))или в другой раз приеду)ведь МК еще будут с тобой,правда?

    ОтветитьУдалить
  10. наконец-то смогла отправить комментарий))))ура,а то в прошлые разы не могла комментировать ни одну твою работу)они мне все оооочень понравились))))

    ОтветитьУдалить
  11. kostromka - Оль, спасибо большое за такой душевный отзыв)))) Да все МК там буду проводить я)))) и по открытка, и по альбомам, и по страничкам-коллажам)))) Скажи кужа тебе можно написать (мейл например) я сброшу тебе свой мобильный и сможем созваниваться)))) 27 первый МК по азам скрапа, и создание открытки с конвертом для денег, а 4 октября МК по альбому детский и винтажный на выбор будет) Буду рада тебя увидеть и познкомиться))) кроме МК в хоббиленде будут еще другие МК куда тебя тоже приглашаю))))

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, я только За! Можно бесконечно рассматривать такую красоту!))
    Спасибо еще раз за участие!)) ;-)

    ОтветитьУдалить
  13. Какие же они у тебя замечательные получаются!

    ОтветитьУдалить